Москвичи начали больше страдать из-за соцсетей

Достижения современной жизни находятся на самом высоком уровне. Мы имеем большое количество полезных устройств в нашем доме, которые облегчают нашу жизнь. Мы не стираем сами, мы не готовим сами, мы редко ходим пешком. Но, тем не менее, количество счастья в жизни людей не увеличивается пропорционально материальным достижениям нашей науки. В этой связи психологическая помощь сегодня востребована как никогда. Люди не могут самостоятельно разобраться в своих проблемах. И этих проблем год от года становится всё больше.

В Москве всё больше людей обращаются за психологической помощью с различными страхами и фобиями. Известный психолог в Москве Анетта Орлова проводила эфир на волнах радио "Москва FM", посвященный разбору причин фобий и способов, как с ними бороться. По ее словам, жители Москвы всё чаще обращаются в Московскую службу за бесплатной психологической консультацией, особенно часто - в осеннее-весенний период, когда большую часть времени люди проводят в четырех стенах дома за компьютером. Как говорит Орлова, справиться со страхом помогает экспозиция, которая заключается в том, что сперва человек успокаивается, а потом собирается с силами и делает то, что вызывает у них страх. Из-за социальных сетей люди испытывают новые страхи, иногда даже развивается клаустрофобия. Это может стать серьезным заболеванием, поэтому необходимо искать помощи у психологов, различных специалистов. А в первую очередь необходимо больше времени проводить на природе, в прогулках. Силы природы помогают вылечить самые разнообразные недуги.
Опубликовано: 17.07.2013
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Рублевые вклады физических лиц прибыльнее, чем валютные
В российских банках рублевые и валютные вклады физических лиц выросли на 20% за 2012 год, то есть на 2 триллиона 379,6 миллиарда рублей
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь