Хотите сделать отношения в семье более близкими?

Часто отношения в семье являются формальными - происходит бытовое удовлетворение потребностей в еде, сне, отдыхе, но настоящих, то есть дружеских отношений в семье нет. И это чаще всего означает нет общения или его мало. То есть чтобы построить близкие отношения, необходимо общаться, делиться мыслями, чувствами, планами, спрашивать об этом другого и внимательно слушать. Одним словом, важно общение, но где его взять, если весь день проходит в рамках рабочего места, а вечером отдых проходит у телевизора или компьютера? Можно просто избавиться от телевизора и компьютера, если вторая половина согласна на это.

Но есть и другие более мирные способы наладить общение в семье, и это может быть совместный отдых. Совместный отдых сближает и помогает расслабиться, так как нет необходимости торопиться на работу, и можно близкого человека увидеть совсем с другой стороны, с которой его невозможно увидеть в каких-то бытовых ситуациях. Для того чтобы отдых не потребовал больших расходов можно воспользоваться горящими турами, они помогут сэкономить в три и иногда четыре раза на поездках. Если есть возможность выбора какого-либо особенного вида отдыха, например, спортивного или лыжного, то будет еще лучше - всё зависит от ваших предпочтений и желаний вашей второй стороны. Конечно, отдых - не гарантия того, что отношения станут идеальными, но сблизить двух людей он может в некоторой степени.
Опубликовано: 28.01.2015
Необходимость устного перевода в современных условиях
Древним людям устный переводчик был не нужен
Медискрин - эффективная экспресс-диагностика
Каждый человек старается уделять своему здоровью хоть какое-то внимание. Но из-за занятости на работе, семейных обязанностей или по каким либо другим причинам на это практически не остается времени. Решением этой проблемы стала Медискрин диагностика.
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь