Виды межкомнатных дверей

Делая ремонт в квартире или офисе, следует подумать и о межкомнатных дверях. Сегодня на рынке можно найти несколько видов межкомнатных дверей: распашные, складные, раздвижные и рото-двери. Покупатели порой не знают, какой вид и какую модель межкомнатных дверей лучше выбрать. По словам дизайнеров межкомнатные двери должны гармонично сочетаться с дизайном помещения.

Так на сегодняшний день лидирующее место занимает распашной вид межкомнатных дверей. Рассмотрим распашной вид межкомнатных дверей. Двери этого вида бывают как обычными, так и качающимися. Обычный тип межкомнатных распашных дверей открывается лишь в одну сторону, тогда как качающиеся межкомнатные распашные двери открываются в обе стороны. Такой вид дверей хорошо устанавливать в просторные помещения.

Если же в квартире комнаты маленькие желательно поставить раздвижные межкомнатные двери. Такие двери значительно экономят пространство.

Складной вид межкомнатных дверей выглядит, как гармошка. Этот вид дверей является наиболее экономичным по стоимости. Складные межкомнатные двери также как и раздвижные двери помогают сэкономить место.

Рото-двери в квартирах встречаются довольно редко. Рото-двери отрываются в любую сторону. Их можно открыть и внутрь, и наружу, и вправо, и влево. Такой вид дверей стоит недешево. Однако и у них есть свои поклонники.
Опубликовано: 20.02.2014
Светильники и люстры DE MAJO
Студия мебели и интерьера `Браво` занимается разнообразной деятельностью, связанной с внутренним дизайном и декором помещений
Сайт для серьезных знакомств
Каждый человек стремится обрести своё личное счастье
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь