Как решить проблему курения на рабочем месте?

Организация зоны для курения часто является проблемой на некоторых предприятиях, поскольку размещение курительной зоны вне здания или вдали от него отнимает много рабочего времени, поскольку курящие сотрудники много времени проводят, направляясь в эту зону или возвращаясь из нее.

Компания "Эколайф" стремится решить проблему курения на рабочем месте посредством размещения специальных кабин непосредственно в рабочей зоне фирм и предприятий. Курительная кабина размещается в кабинете или зале совещаний, и таким образом сотрудникам не приходится выходить из здания, чтобы покурить. Она очищает воздух от дыма, образующегося во время курения, от пыли и различных мелких частиц в воздухе.

Курительные кабины могут иметь разную конфигурацию и отделку, чтобы наиболее оптимальным образом вписать ее в различные интерьеры офисных помещений. Проблема пассивного курения решается легко с помощью компании "Эколайф", и так повышается уровень корпоративной культуры. Некурящие сотрудники не будут испытывать проблем при курении других сотрудников, и высокочувствительное оборудование не будет подвергаться риску повреждения из-за дыма.
Опубликовано: 18.02.2014
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь