Как правильно выбрать стойку ресепшн?

Сегодня каждая респектабельная компания встречает в своем офисе посетителей со стойки ресепшн, которая, как правило, находится в приемной. Ресепшн стойка это рабочая зона администраторов, секретарей и т.д. Поэтому зона стойки ресепшн является визитной карточкой Вашей компании. Зачастую именно первое впечатление задает тон в дальнейшем сотрудничестве. Поэтому, как правило, от правильного дизайна, солидности, удобства и функциональности зависит довольно многое. Все успешные предприятия, которые заботятся о своей репутации, а так же ее динамичном развитии, хотят создать привлекательную для посетителей и клиентов зону ресепшн. Как правильно выбрать стойку ресепшн?

Основное это то, что при выборе стойки ресепшн нужно заранее учесть все необходимые нюансы, такие как площадь помещения, грамотная конструкция, удобство в эксплуатации и другие. Также необходимо учитывать и то, что и дизайнерская разработка, и ее воплощение должно полностью гармонировать по стилю с другими офисными помещениями компании.

Например, для медицинского заведения лучше всего подойдет светлая и строгая обстановка, без всяких демонстративных деталей. А для рекламной компании уместнее всего изящная и красивая конструкция с различными яркими буклетами, стендами и образцами рекламной продукции.
Опубликовано: 28.11.2013
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Администрация Владивостока проводит аттестацию рабочих мест
Во Владивостоке было проведено плановое заседание межведомственной комиссии по охране труда округа города Владивосток
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь