Обратная сторона прогресса

В современном мире технический прогресс достиг неимоверного прогресса. Космические спутники, телефоны, компьютеры и многое другое сделало нашу жизнь намного проще и мобильнее. Даже дома можно не готовить, это делает за нас мультиварка, микроволновая печь, стирает одежду стиральная машина, моет посуду посудомойка и так далее. Но в сфере человеческих отношений проблем становится с каждым годом всё больше и больше.

Напряженный труд, постоянный стресс, напряжение в семье из-за отсутствия взаимопонимания, детские травмы, одиночество и многое другое сопутствуют жизнь многих несчастных людей. Зачастую человеку не с кем поговорить о своих проблемах, и единственным прибежищем для него может стать психолог. Психолог может выслушать и дать подходящие советы. Психологическая помощь может стать хорошей поддержкой для таких потерянных людей. Но не все психологи квалифицированы помогать людям. Некоторые из них дают настолько неподходящие советы, что они не помогают человеку, а наоборот ведут к дальнейшему разрушению его личной жизни и отношений.

Беспокойный ум и разум ведут к такой несчастной жизни. Отсутствие высшего вкуса заставляет человека искать подмены истинным радостям жизни.
Опубликовано: 15.10.2013
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Бронирование отелей на сервисе бронирования отелей KAYAK
Уже скоро наступит пора отпусков и жаждущие отдыха россияне будут осаждать турагентства с желанием поскорее покинуть надоевшую за год работу и бросить своё тело на горячий песочек под палящее солнце
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь