Как подобрать аксессуары к деловому костюму

https://volcano24-club.com/igrovoj-avtomat-sizzling-hot-deluxe/

Каждая серьезная и крупная кампания непременно предъявляет строгие требования к одежде своих сотрудников. Как правило, все представители подобных фирм носят деловые костюмы, которые не только должны быть грамотно подобраны по фигуре, но и дополнены стильными и подчеркивающими статус работника, аксессуарами. Этот вопрос актуален как для женщин, так и для мужчин - ведь правильно подобранные к деловому костюму аксессуары помогают завершить образ делового человека. Но, к сожалению, далеко не все люди бизнеса знают о том, как же следует их грамотно подбирать, поэтому давайте остановимся на этом вопросе более подробно.

Прежде всего, поговорим о часах. Многие из современных молодых людей наверняка могут усомниться в их необходимости, ведь в наш век мобильных телефонов время можно узнать и по ним. Но, тем не менее, часы по-прежнему остаются одним из важных деловых аксессуаров. Если вы хотите выглядеть презентабельно, то, естественно, вам придется приобрести для себя дорогие часы. Это должна быть механическая модель часов на кожаном ремне. Они не должны быть украшены стразами или драгоценными камнями - только строгие в исполнении часы будут подчеркивать ваш образ успешного предпринимателя. Эти правила относятся и к мужским, и к женским моделям часов.

К аксессуарам для делового костюма, безусловно, относится портфель или сумка для деловых бумаг. Лучше всего выбрать для них атташе-кейс, выполненный из натуральной кожи. Желательно, чтобы его цвет был темным - в этом случае вам будет легко сочетать его с любым деловым костюмом. Представителям сильного пола также следует помнить, что цвет их кейса для бумаг непременно должен совпадать по цвету с их обувью. Деловые леди этим правилом могут пренебречь.

Особенности костюма для женщин

Для женщин существуют следующие рекомендации по выбору деловой сумки - она должна быть однотонной, для лета деловым дамам позволительно выбрать белую или даже красную сумку. Размер деловой сумки напрямую зависит от роста своей обладательницы - высокая женщина может себе позволить иметь в своем деловом гардеробе большую сумку, а невысокой даме лучше выбирать небольшую сумку.

Часто получается так, что на основной наряд были потрачены все средства, поэтому на покупку аксессуаров банально не хватает денег. Чтобы не пришлось покидать магазин, не купив все товары из списка, достаточно уделить внимание игровым автоматам, собранным в https://volcano24-club.com/igrovoj-avtomat-sizzling-hot-deluxe/. Заведение работает круглосуточно, поэтому гемблер самостоятельно определяет, когда ему будет удобно сделать очередной спин, приближающий к срыву джек-пота.

Как утверждают стилисты, именно обувь является одним из главных аксессуаров делового костюма. Обувь бизнесмена всегда должна выглядеть идеально. К женскому деловому костюму прекрасно подходят классические черные туфли из натуральной кожи, имеющие невысокий каблук. Допустимая максимальная высота каблука женской деловой обуви - 6 сантиметров.

Что касается ремня, который всегда присутствует в деловом костюме мужчины и очень часто используется деловыми дамами, то здесь следует помнить о следующих правилах. В костюме бизнес-леди правилами делового этикета вполне допускается ремень контрастного цвета. Но в деловом костюме мужчины это уже недопустимо - мужской ремень должен быть подобран в цвет костюма и, к тому же, иметь небольшую бляшку.

Шарф, который в последнее время все чаще и чаще стал входить в число не только женских, но и мужских аксессуаров, тоже уместен в деловом костюме, но только в случае, если он правильно подобран. Помните, что шарф по цвету не должен слишком отличаться от цвета вашего костюма, иначе он будет отвлекать внимание собеседника на себя. Это правило касается как мужских, так и женских моделей шарфов.

https://volcano24-club.com/igrovoj-avtomat-sizzling-hot-deluxe/

В деловом костюме также могут присутствовать украшения, выполненные из драгоценных металлов. Но они не должны быть массивными, и их не должно быть много. Так, для мужчины вполне достаточно одного обручального кольца, а вот деловая женщина может себе позволить надеть максимум два небольших и аккуратных украшения.

Опубликовано: 11.04.2019
Идеальная спальня: быстро и доступно
Если вы хотите изменить облик вашей спальни, то для этого можно приобрести новую мебель, вместо того, чтобы делать ремонт и тратить на это свое драгоценное время и силы
В Красноярском крае будет увеличен выпуск мебели, окон и дверей
Программа развития леса, лесного хозяйства и связанного с ними производства было принято в правительстве Красноярского края
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь