Выбор ставок в зависимости от дисперсии игровых автоматов

вулкан платинум мобильная версия

Каждый игровой автомат обладает определённым набором характеристик, в числе которых есть так называемая дисперсия выплат. Она влияет на статистику выигрышей и должна обязательно учитываться при выборе стратегии игры и размера ставок. Дадим несколько советов относительно того, на какие ставки лучше играть в слоты с низкой, средней и высокой дисперсией.

Интернет казино вулкан платинум мобильная версия которого доступна всем желающим в круглосуточном режиме, предлагает богатый выбор игровых слотов с разной дисперсией. Здесь можно играть в популярные низко-дисперсионные слоты, которые чаще остальных позволяют выигрывать, а также вращать барабаны игровых автоматов со средней и высокой дисперсией. Разница между игровыми автоматами с разными уровнями дисперсии заключается в том, что одни позволяют выигрывать чаще, другие же приносят выигрышные комбинации реже. Следует заметить, что от уровня дисперсии выплат зависит и средняя величина выигрыша. Например, в низко-дисперсионных игровых автоматах можно выигрывать часто, но не крупные суммы, тогда как высокая дисперсия, напротив, редко выдает выигрышные комбинации, но суммы выплат по ним очень впечатляют. Следует заметить, что обращать внимание на уровень дисперсии игровых автоматов нужно ещё при настройке – в частности, от этого будет зависеть обоснованный и эффективный размер ставки.

вулкан платинум мобильная версия

Играть в игровые автоматы бесплатно и на деньги можно только после настройки, которая включает в себя, в частности, выставление ставок. Ставки в любых игровых автоматах делаются в условной игровой валюте – в кредитах или монетах. В зависимости от выбранного режима, их можно либо получать бесплатно, либо оплачивать деньгами с депозита. Ставки делаются на все активные линии, количество которых выбирают сами игроки. При этом на все линии размещается одинаковое количество кредитов. Определить оптимальное количество монет на одну линию поможет анализ дисперсии выплат игрового автомата. Так, если слот имеет низкую дисперсию, то он будет часто выдавать выигрышные комбинации, и играть в него до полной окупаемости затрат не придётся слишком долго. Поэтому можно себе позволить игру на средние или даже крупные ставки. При высокой дисперсии цикл возврата максимальный, поэтому имеет смысл остановиться на ставках небольшого размера. Минимально возможный размер ставок на линии в большинстве игровых автоматов составляет 1 кредит.

Опубликовано: 28.01.2019
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Жительницы Москвы выбирают качественные золотые серьги
Южная Америка знаменита своими ювелирными изделиями
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь