Как выбрать хорошие игровые автоматы онлайн?!

В любом онлайн-казино представлены сотни различных игровых автоматов. Все слоты отличаются между собой количеством барабанов и активных линий, процентом выплат, тематикой, производителем. Среди такого разнообразия сделать правильный выбор довольно сложно, а ведь именно качество слота определяет успех в игре. Следующие полезные советы экспертов помогут выбрать самые лучшие игровые автоматы онлайн http://777-slot-online.com/ для успешной игры.

Обращайте внимание на производителя

Играть стоит только в слоты от известных разработчиков. Это будет гарантом того, что азартные игры онлайн будут работать на основе генератора случайных чисел. На их результат невозможно повлиять искусственно и игрок может быть уверен в честности результата. Игрософт, НетЕнт, Белатра, Плейсон, Новоматик - это самые известные разработчики в мире азартной индустрии. Их слоты всегда интересные и приносят большие выигрыши.

КПД - самый важный показатель

Именно процент выплат определяет успешность слота. У современных автоматов показатель КПД лежит в пределах 95-98%. Чем он выше - тем лучше. У ряда слотов данный показатель намного ниже (около 80%) и их стоит избегать. Если вы играете в игровые аппараты бесплатно, тогда данный показатель не так важен, ведь выигрыш вы все равно не сможете забрать.

Количество бонусов

Признак хорошего слота - это наличие всех основных бонусных символов:

- Дикий символ заменяет любой другой в комбинации и позволяет побеждать чаще.

- Символ разброса или скаттер позволяет игнорировать активные линии для выплат и собирает комбинацию по всему экрану.

- Дикий множитель умножает первоначальную ставку на большой коэффициент и делает выигрыш по-настоящему большим.

В обязательном порядке должна присутствовать бонусная игра. Она переносит геймера в особый раунд, где он может увеличить свой выигрыш. Самые лучшие слоты имеют еще и супербонусную игру, где шансы на победу равняются 50%.

Какой джекпот лучше?!

Все слоты делятся на два типа: с прогрессивным и статичным джекпотом. Первый тип постоянно растет и поэтому является более предпочтительным. Второй всегда фиксированный и зависит от слота.
Опубликовано: 17.04.2017
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Ремонт квартир: как справиться
Ремонт квартир у многих из нас ассоциируется с настоящими проблемами
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь