Гостиничные предложения туристу в Нижнем Новгороде

Кремль, старинные усадьбы, Чкаловская лестница, красивые площади, десятки церквей и храмов - да, городу с 800-летней историей есть чем удивить и привлечь туриста. А если вы хотите насыщенно и полезно провести выходные, то Нижний Новгород станет отличным местом для хорошего уик-энда.

Спланировать экскурсии вы можете самостоятельно, не прибегая к помощи туристических агентств. Точно так же, без посторонней помощи, современный турист может найти и место, где он хочет остановиться. Благо, гостиницы нижнего новгорода возле ж д вокзала, в центре и на окраине города с радостью примут туристов. Но в этом вопросе мы хотим вам оказать посильную помощь и помочь подобрать оптимальный вариант временного жилья.

В Нижнем Новгороде можно найти постоялый двор с разным статусом, для туристов с разными бюджетами. Вам нужны хостелы? Пожалуйста, здесь с удовольствием поселят в чистых, уютных и очень креативных хостелах, к примеру, таких как "Smilehostel".

Хотите поселиться в отдельном номере, но при этом заплатить разумную цену за временное пристанище? Тогда рассматривайте гостиничные варианты. Как показывает практика, лучше всего выбирать отель, который расположен недалеко от железнодорожного вокзала: так вы, прежде всего, сэкономите время и силы и сможете посмотреть все самые интересные достопримечательности.

Один из вариантов - отель "Маринс Парк". Находится он в центральном районе города, а до вокзала всего 400 метров. Совсем рядом с ним расположена Нижегородская ярмарка, да и набережная реки Ока неподалеку. Кухня в ресторане отеля европейская. К услугам гостей - сауна, бесплатная парковка. А каждый из полутысячи уютных номеров оборудован отдельной ванной комнатой и кондиционером.

Есть и другой вариант отличной гостиницы нижнего новгорода парус. Этот отель имеет статус трехзвездочного, и расположен он в самом центре города: 800 метров до Большой Покровской улицы, 900 метров до Кремля, 1000 метров до Русского музея фотографии - и это еще не весь список достопримечательностей, которые расположены рядом с "Парусом".

Гости отеля могут посещать и ресторан, и караоке-бар, и сауна-клуб. Заселяясь в "Парус", постоялец получает полный спектр услуг и при этом платит разумную цену. Всего в гостинице 55 номеров, все они выдержаны в классическом стиле. К услугам гостей не только телевизор и отдельная ванная комната, но и кондиционер.

Путешествуйте, следующим пунктом в ваших планах обязательно должен стать Нижний Новгород!

Опубликовано: 05.04.2015
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Видеорезюме - новое в поиске работы
В современном мире многие активно развивающиеся компании нуждаются в квалифицированных кадрах
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь