Интернет магазин игрушек Фрошка

Большинство детей сегодня растут на мультфильмах и компьютерных играх, которые становятся для них и другом и отдушиной, а для родителей - средством выделить немного свободного времени на свои дела. И потому игрушки, созданные на основе популярных игрушек - это самые популярные, можно сказать, самые хитовые и любимые детьми. Ребенок изначально знает имя своего героя, его характер, привычки, даже фразы и многие поступки. Вместе с игрушкой он получает определенную схему игры. И многие производители изготавливают именно мультяшных героев.

Интернет магазин игрушек Фрошка - своего рода посредник между производителем и покупателем, поскольку в данном магазине можно найти очень много разных игрушек самых известных производителей - Fisher-Price Hasbro, Mattel, Playskool, Crayola, а также качественные товары китайских производителей и российские товары для детей. Всё это можно заказать и получить, не выходя из дома, просто сделав заказ на сайте магазина Фрошка froshka.ru и оплатив его одним из возможных способов оплаты.

Ассортимент магазина огромен, и каждый клиент может получить всестороннюю поддержку его консультантов, которые всегда стремятся подобрать для клиента то, что он ищет и максимально быстро отправить обработанный заказ в отдел доставки. Имеется возможность индивидуального заказа детских товаров, в любом случае консультанты дадут Вам полную информацию относительно ассортимента, наличия отдельных позиций, возможности поиска и покупки желанной игрушки у зарубежных партнеров ebay.com и amazone.com.

Каталог товаров включает следующие позиции:

- товары для летнего отдыха (очки, полотенца);

- развивающие товары;

- карнавальные костюмы;

- самолеты;

- игрушки по мотивам детских мультфильмов (Бэтмен, Гадкий я, Звездные воины, История игрушек, Ральф, Снежный шар, Храбрая сердцем, Школа и университет монстров, Тачки, Томас и его друзья, Рапунцель, Черепашки Ниндзя, Нови Старс, Мелиса и Дуг);

- Йо-йо;

- смешные соски Билли Боба;

- фигурки анимэ.

Доставка действует по Москве, а также в регионы России. Стоимость доставки можно узнать в разделе Доставка и оплата на сайте froshka.ru.
Опубликовано: 26.12.2014
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь