Учебное оборудование, лаборатории, стенды

Современное техническое образование направлено на применение последних достижений науки для решения все более сложных инженерных задач. Поэтому практиковаться в будущей профессии студенты начинают еще в учебной лаборатории.

Лабораторные занятия помогают глубже усвоить книжные знания, увидеть, что же на самом деле стоит за формулами и определениями и научиться использовать их в практической работе. На старших курсов вузов студенты в контролируемых лабораторных условиях изучают реальные производственные ситуации. Этот процесс происходит тем эффективнее, чем лучше оснащена учебная лаборатория.

Отечественным флагманом в разработке и производстве учебно-лабораторного оборудования является компания Тримбирт. Торговая марка MeasLab measlab.ru, визитная карточка компании, не понаслышке знакома студентам и преподавателям учебных заведений России и ряда зарубежных стран. Стенды MeasLab можно встретить в школах, СПО, заведениях дополнительного образования по профессиям, научных и исследовательских центрах.

Подключение лабораторных установок к компьютеру формирует единую информационно-измерительную систему. Появляется возможность получения данных в режиме реального времени, обработки результатов в современной форме, демонстрации эксперимента на широкую аудиторию при помощи интерактивного оборудования.

Ассортимент продукции

Предприятие выпускает лабораторные установки более, чем по 10 направлениям науки. К ним относятся как базовые общеобразовательные предметы: физика, электротехника, механика, гидравлика, так и современные высокотехнологичные дисциплины: оборудование для нефтехимической отрасли, пищевые производства, холодильные и вентиляционные установки, теплотехника и термодинамика и многое другое.

Предварительно присмотреться к ассортименту можно при помощи Каталога, который размещен на сайте компании. Также можно заказать доставку справочных материалов. И конечно наши специалисты будут рады проконсультировать по всем интересующим вопросам по телефону.

Преимущества изделий MeasLab

Постоянные партнеры компании, а таких за долгую историю компании собралось немало, отмечают сочетание высокого качества учебного оборудования, отменного сервиса и комфортной стоимости продукции.

Вся продукция обеспечивается двухлетней гарантией, а также консультационным обслуживанием и техподдержкой в течение всего срока службы.

Опубликовано: 30.03.2023
Похудение для женщин
Похудение для женщин - самая насущная проблема с древних времен
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь