Индивидуальные занятия с репетитором

Как показывают опросы российских граждан, спрос на услуги репетиторов среди учеников школ значительно увеличился. Каждая третья российская семья с нового учебного года намерена обратиться к услугам репетитора. Цели занятий разные. Одни родители при помощи репетитора планируют у ребенка повысить уровень знаний по тому или другому предмету, по которому он отставал. Другие родители полагают, что систематическая подготовка к ГИА или ЕГЭ с индивидуальным педагогом дает намеченные результаты. А третьи заявляют, что занятия с репетитором помогут их ребенку улучшить навыки, повысить знания и поднять уверенность в собственных силах.

Все родители независимо от цели занятий соглашаются с тем, что индивидуальные занятия нужно доверять лишь педагогу с опытом работы и безупречными рекомендациями. Например, в интернет можно найти объявления, как по поводу поиска репетитора, так и по поводу работы репетитором истории. Многие родители школьников желают обеспечить своему ребенку хорошее образование, которое поможет ему достойно жить. Индивидуальные занятия с профессиональным репетитором помогут наверстать отставание по предметам, повысить уровень знаний.

Подбор репетитора следует доверять специализированным компаниям, работающим на рынке образовательных услуг не один год.

Опубликовано: 10.09.2014
В Волгограде закрываются ИП
Сумма страховых взносов удвоилась в 2013 году, и теперь индивидуальные предприниматели вынуждены платить взносы в Пенсионный фонд больше в два раза
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь