Инвизилайн решетки: что это

Сейчас, чтобы исправить прикус, многие частные клиники предлагают использовать инновационную новинку – систему Инвизилайн. Такие системы подойдут пациентам, желающим исправить дефекты прикуса, сохранив при этом эстетический вид улыбки. Полный набор состоит из целой серии индивидуально созданных съёмных капп, которые трудно увидеть на зубах. Набор капп изготавливается согласно заранее составленному врачом плану лечения, и каждая пара надевается строго, соответствуя специальным отметкам.

Инвизилайн решетки щелевые

Инвизилайн решетки щелевые практически незаметны на зубах, в отличие от тех же классических брекетов. Кроме того, каппы не причиняют физического дискомфорта, чего нельзя сказать о брекетах:

  • Повреждения на языке и щеках;
  • Кратковременное нарушение речи;
  • Постоянное чувство дискомфорта и чего-то лишнего на зубах;
  • Долгое привыкание.

Но не стоит как категорично относиться и к брекетам, так как существуют ситуации, при которых врач порекомендует ношение именно брекетов, а не элайнеров. Но это относится к сложным ситуациям, когда клиенту требуется корпусное перемещение зубов – в этом плане они быстрее и проще справятся с ситуацией относительно капп.

Приятные моменты использования капп Invisalign

Благодаря Инвизилайн пациенты имеют возможность без причинения дискомфортных ощущений выпрямлять зубы. Эти каппы создаются из прозрачного пластика. Они очень тонкие и мягко воздействуют на зубной ряд. Материал используемые для изготовления элайнеров гладкий и удобный, что делает процесс ношения изделия приятным и практически неощутимым. Чтобы заниматься сменой элайнеров, не нужно повторно обращаться к врачу – это делается самостоятельно без использования, каких-либо дополнительных средств.

Так как все элайнеры изготавливаются по индивидуальным слепкам пациента, они плотно прилегают в зубному ряду, надёжно фиксируясь на нём и не падая.

Получение консультации в БИЭМ

Чтобы получить больше сведений о том, как установить Инвизилайн решетки в медицинском центре БИЭМ, нужно выбрать удобный способ для связи и прочитать информацию на официальном сайте клиники.

Консультации в БИЭМ проводятся американскими сертифицированными врачами-стоматологами с большим стажем в области стоматологии. Беседы проводятся в формате интернет-конференций. Чтобы записаться на приём или консультацию к нужному врачу, нужно выбрать удобный способ связи или составить заявку на интернет-ресурсе медучреждения. Сотрудники клиники свяжутся с пациентом в указанное им время и ответят на возникшие вопросы.

Опубликовано: 22.09.2022
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Где можно найти свою вторую половинку?
Мы с уверенностью заявляем, что свою вторую половинку вы можете найти на сайте сайт знакомств
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь