В Думе нашлись желающие извлечь выгоду из санкций Откройте письмо в браузере

некорректно Рубрики: Позиция 10 марта 2022, 16:20МОСКВА, ОХОТНЫЙ Ряд 1 Миронов выступил против поблажек для подпавших под западные санкции представителей власти Председатель партии "Справедливая Россия - За правду", руководитель думской фракции Сергей Миронов выразил недоумение в связи с внесением в Думу законопроекта, который позволяет не размещать в Интернете декларации российских чиновников, в отношении которых были введены санкции со стороны США и их союзников. "Я нахожусь под западными санкциями с весны 2014 года после возвращения Крыма в состав России, и за это время мне в голову не приходило, что данный факт может стать поводом для каких-то поблажек и льгот. Для меня это лишь повод для гордости, что в столь важный момент я оказался полезен своей Родине и не угодил ее недругам", - отметил парламентарий.

Лидер социалистов считает несостоятельным довод о том, что данная инициатива позволит предотвратить возможность давления на лиц, предоставивших декларации, а также на членов их семей.

"Непонятно о каком именно давлении идет речь. Может быть, сведения в декларации вызывают вопросы, но тогда санкции здесь явно не причем и прикрываться ими не стоит. Если кто-то вознамерился повыгоднее продать свой патриотизм и гражданскую позицию, мы не станем потакать этой постыдной торговле и выступим против законопроекта", - подчеркнул Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ПАТРИОТЫ - ЗА ПРАВДУ" и руководителя фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ - ЗА ПРАВДУ" в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Уважаемые коллеги, вся информация пресс-службы доступна вонлайн пресс-центре С.М.Миронова . На сайте пресс-центра вы также можете оставитьзапрос на комментарий или интервью . Официальный Telegram-канал - @mironovonline Сергей Миронов в социальных сетях . . . .

Опубликовано: 10.03.2022
Сайт для серьезных знакомств
Мы живем в то время, когда информационные технологии развиваются бешеными темпами
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь