Реставрация зданий и сооружений

Под реставрацией воспринимается восстановление первоначального вида и состояния сооружений и зданий, нарушенных с течением времени, из-за внешних факторов, а также некорректно выполненных строительно-ремонтных работ. Чтобы получить все необходимые допуски и лицензии к ведению работ связанных с восстановлением зданий, организация должна иметь в штате специалистов с наличием профессионального образования разного профиля, которые должны постоянно совершенствоваться в профессиональном развитии и регулярно проходить курсы повышения квалификации по специальности «Реставрация зданий и сооружений».

Академия ДПО «ИнвестУчеб» предлагает пройти курсы повышения квалификации по данной специальности в удаленном формате. Обучение будет актуальным для строителей, проектировщиков, реставраторов, задействованных в сфере сохранения целостности объектов культурного наследия. После завершения обучения и сдачи итогового экзамена, выдается удостоверение, которое подтверждает повышение квалификации специалистом. В рамках курса специалисты изучают сложности и цели восстановления сооружений, знакомятся с градостроительными нормами, экспертизой технических характеристик строения, методами ведения ремонтных работ разных конструктивных элементов здания.

Преимущества решения записаться на курсы повышения квалификации дистанционно

За счет четкого разработанной образовательной программы в Академии ДПО «ИнвестУчеб» можно пройти курсы профессиональной переподготовки или повышения квалификации в самые сжатые сроки. При этом обучение происходит в удобном формате, так как Вы можете получить знания из любой точки мира, совмещая учебу с профессиональной деятельностью или домашними делами. Такое обучение не имеет никаких отличий от очных занятий, с разницей лишь в том, что Вы получаете знания в комфортных для себя условиях, когда это необходимо. Полученная или усовершенствованная специальность позволяет сотрудникам выполнять самые различные задачи в данной сфере. Выданный после сдачи экзамена документ, позволит устроиться на работу, как в частное, так и в государственное учреждение.

На протяжении всего курса на связи будет персональный консультант, благодаря которому при необходимости Вы всегда сможете максимально оперативно получить ответы на любые вопросы, связанные с обучением.

После завершения обучения, Вы сможете получить документы любым удобным способом, а именно:

  • Посетив нашу Академию лично.
  • Почтой Российской Федерации.
  • Курьерской службой.

Если Вас интересуют курсы повышения квалификации или профессиональной переподготовки по направлению «Реставрация зданий и сооружений», то записаться можно прямо сейчас, не дожидаясь пока наберется учебная группа. Для этого необходимо просто подать заявку на сайте, или связавшись с менеджером по контактному номеру. Академия ДПО «ИнвестУчеб» предлагает самые выгодные условия для учеников, низкие цены, акционные предложения. Вы можете рассчитывать на скидки при записи от 2-х человек, а также на специальные цены при повторном обращении.

Опубликовано: 08.12.2021
Шлифовка паркета: для чего она нужна?
Несмотря на то, что паркетные полы считаются бессмертной классикой, всё же срок из полезной эксплуатации ограничен
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь