Английский для путешественников

Английский язык является наиболее распространенным в мире. Отправляясь в путешествие, крайне важно выучить хотя бы несколько полезных фраз, которые помогут общаться и заводить друзей в чужой стране. Чтобы выучить английский для путешественников, нужно предпринять простые шаги. Для начала необходимо просто записаться на пробный бесплатный урок. Во время первого занятия преподаватель выяснит уровень ваших знаний языка, покажет, как проходят занятия.

Ознакомится с программой курса на сайте skyeng.ru можно в любое удобное время. Курс английского языка для туристов состоит из 23 онлайн-уроков. Вы получите качественные знания, которые будут вам полезны во время поездок за границу.

Программа занятий

Весь курс занятий по английскому языку состоит из двадцати трех уроков, в процессе которых отрабатываются ситуации, возникающие во время поездок в другие страны. Онлайн-уроки разбиты на четыре модуля:

  • Introductory lesson – вступительное занятие;
  • Airport – аэропорт;
  • Hotel and restaurants – гостиница и рестораны;
  • Dealing with problems – решение проблем.

Особенности курсов и предоставляемые знания

Для вступительного занятия в онлайн-школе skyeng отводится одиннадцать уроков. В процессе обучения ученики получают информацию о том, как сделать отдых приятным, какие проблемы могут возникнуть, как их преодолевать. Они научатся правильно заполнять анкету на получение визы, бронировать жилье, брать в аренду автомобиль, общаться с администраторами, совершать покупки и так далее.

Второму тематическому модулю отводится четыре урока, на которых ученикам расскажут, как путешествовать на самолете, вести себя в аэропорту. На занятиях научат общаться со служащими аэропорта, таможенной службы, регистрироваться на рейс, проходить контроль, получать багаж.

Третий модуль, состоящий из четырех уроков, дает возможность узнать о правилах поведения в общественных местах: отелях, кафе, ресторанах. На занятиях учат общаться с администраторами отелей и официантами, заселяться в гостиницу, решать возникающие проблемы, заказывать еду.

Четыре урока последнего модуля дают возможность узнать, как решать различные бытовые трудности, возникающие во время путешествий. Вы сможете научиться вызывать такси, арендовать машину, планировать экскурсии по достопримечательностям.

Выучив английский для путешественников в онлайн-школе, можно смело отправляться в любую страну мира. Не стоит пренебрегать такого рода занятиями, поскольку они действительно полезны. В школе работают опытные специалисты, здесь грамотно продуманная программа, которая позволит получить действительно полезные и нужные знания. Вы максимально быстро сможете освоить все необходимые материалы, которые будут полезны во время путешествий в самые разные страны мира.

Если вы все еще сомневаетесь в принятии решения, можете получить подробные консультации от менеджеров и преподавателей школы. Они четко ответят на все интересующие вас вопросы, расскажут о результате, который вы сможете получить. Здесь делают все для того, чтобы каждый ученик смог добиться желаемого результата. Онлайн-школа обладает положительной репутацией. Она помогла довольно большому количеству людей получить полезные знания, за что и имеет многочисленные положительные отзывы. Вы тоже можете уже сегодня записаться на курсы. Они обходятся сравнительно недорого. Изучение английского языка станет удачной инвестицией. У вас не будет языкового барьера, поэтому путешествовать вы сможете по самым разным странам мира. Положительные эмоции от поездок будут вам гарантированы.

Опубликовано: 04.11.2021
Цифровой фотоваппарат Nikon d3200 - хороший выбор для съемки профессионального качества
Прошли те времена, когда цифровые фотоаппарат была недоступна для широкого покупателя
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь