Учим английский дистанционно с учителями Skyedge School

Знание иностранного языка расширяет информационное поле, помогает в получении престижного образования и открывает перспективы удачного трудоустройства. Иностранному отведено немало часов в программе общеобразовательных учреждений, но учащиеся и выпускники часто ощущают недостаточность школьной базы и обращаются к репетиторам. Стоимость урока английского по скайпу доступнее цены на очное занятие. Поскольку обучение - долгий процесс, экономия средств не помешает.

Преимущества онлайн-занятий по английскому

Современные технологии позволяют проводить дистанционные уроки, которые не уступают традиционным по качеству преподавания и увлекательной подаче материала. К тому же, занятия в режиме онлайн привлекают такими плюсами:

Домашний комфорт.

Вам не надо ходить на занятия в образовательный центр или на дом к учителю, приспосабливаясь к незнакомой обстановке и испытывая неудобства. Не придётся и самим готовиться к приходу репетитора, срочно наводя порядок в комнате и размышляя, куда деть лающую собаку и линяющего кота. Просто спокойно дожидаетесь назначенного времени, включаете ноутбук и выходите на связь. В родной комнате, где ничего не напрягает, учебный материал усваивается лучше.

Экономия времени и денег.

Цены на дистанционные уроки ниже в сравнении с очным обучением. Кроме того, онлайн-занятия позволяют избежать дополнительных трат на проезд и сберегают время ученика и преподавателя. А время не зря считают самым ценным ресурсом - оно невосполнимо.

Индивидуальный подход.

Занимаясь иностранным по Skype или в Zoom , вы ощущаете, что всё внимание педагога направлено на вас. Учитель сразу даёт обратную связь, хвалит за успехи и исправляет ошибки. Он разрабатывает задания, отталкиваясь от ваших индивидуальных особенностей и актуальных целей. На уроках нет заминок, типичных для групповых занятий, где собрались студенты с разными лексико-грамматическими пробелами. Обучение проходит содержательно и даёт хорошие результаты.

Сделайте шаг к реализации своих планов

Тем, кто мечтает говорить на языке Шекспира и Билли Айлиш, советуем записаться на бесплатный пробный урок в онлайн школу Skyedge School. Это можно сделать на сайте skyed.ru. Вот что вас ожидает:

  • занятия с квалифицированным преподавателем;
  • бесплатный разговорный клуб для практики устной речи;
  • увлекательные материалы в интерактивном виде;
  • личный кабинет и помощь куратора;
  • сертификат об окончании языкового курса.

Педагоги школы обучают людей разных возрастов - от малышей до пенсионеров. Если вы ставите такие цели, как работа и учеба за границей, общение с иностранцами, путешествия и личностное развитие - знание английского станет серьёзным шагом к их достижению.

Опубликовано: 07.10.2021
Как сделать недорогой ремонта паркета
Паркет представляет собой древесные планки, обработанные и уложенные на пол соответствующим образом. Паркет является природным покрытием, а поэтому выглядит довольно красиво и дорого
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь