Стильный флэш-накопитель с логотипом - отличный сувенир

Довольно часто у сослуживцев возникает закономерный вопрос про то, что подарить сослуживцу на знаменательную дату, а работодатель хочет отметить небольшим сувениром всех работников компании, отдел продаж желает поблагодарить своих постоянных партнеров за плодотворное сотрудничество. Пожалуй, одним из лучших сувениров будет флэшка с нанесенным логотипом. Этот небольшой накопитель информации нужен практически любому сотруднику - на нем переносят важные документы, таблицы, графики, видео презентации. Никто не откажется от флэшки, так как в силу своих маленьких размеров они имеют свойство теряться. А если флеш-накопитель выполнен в оригинальной форме и на него выполнено нанесение логотипа компании, то можно быть уверенным, что этот полезный сувенирчик всегда будет на виду.

Для изготовления сувенирных флэшек используют не только пластик, но самые необычные материалы: металл, камень, бумагу, кожу, дерево. Форма вызывает неподдельное удивление и восхищение, желание взять в руки и подробнее рассмотреть этот необычный предмет. Сувенирная флешка может быть изготовлена в виде ручки, браслета, кредитной карты и даже ювелирного украшения.

Красивая, стильная флэшка с нанесенным логотипом не только великолепный и запоминающийся подарок, но и отличный рекламный носитель.

Опубликовано: 04.03.2014
В российских регионах борятся за чистоту дворов
В природоохранном законодательстве Ростовской области ожидаются изменения, об этом поступила информация от комитета по охране окружающей среды и природных ресурсов Ростовской области
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь