Транспортная логистика с умом

Продукция, производимая в России, является низкоконкурентной по сравнению с той, что производится в зарубежных странах. Виной всему высокие затраты на транспортную логистику, которые порой в два или три раза превышают те же расходы за рубежом.

Причина повышенных затрат в том, что транспортная логистика организуется не самым оптимальным образом. Работа транспорта оставляет желать лучшего, так же как и процесс управления запасами, процесс доставки товара. Стоимость товара на третью часть определяется транспортными расходами, что определяет ее высокий уровень.

Для увеличения эффективности транспортной логистики необходимо пересмотреть организацию транспортного движения, снабжения, производственного процесса и сбыта. Во всем процессе следует отыскивать самые оптимальные и эффективные решения с соблюдением обязательной минимизации затрат на все составляющие транспортной логистики. Возможно, для осуществления данных действий некоторым компаниям придется отправлять своих сотрудников, занятых в процессе организации транспортной логистики на получение дополнительного образования. Существует большое количество центров дополнительного образования, которые могут помочь заполнить эту недостающую нишу.
Опубликовано: 03.03.2014
Игровые аппараты в игровом клубе Вулкан бесплатно
Всем, кому интересны игровые автоматы с их потенциалом, а также неожиданными сюжетами и забавными мультимедийными персонажами, наш портал предлагает стать знатоком лучших видео слотов
Востребованы ли услуги шиномонтажных мастерских?
Давно известно, что если человек купит себе машину и начнет на ней ездить, то потом ему очень тяжело пересаживаться обратно на общественный транспорт
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь