Есть ли у немцев кухня?

Немногие знают о том, что современные немцы зачастую живут в домах и квартирах без кухни. Такого помещения или комнаты просто не предусмотрено в планах строительства домов и квартир. Для российского человека такая практика просто удивительна. Домашняя еда для многих является самой любимой и желанной, чем пища в ресторане.

Однако обычному немцу заказать столик в ресторане и позавтракать, пообедать или поужинать - это норма. Зачастую они даже не могут представить, что завтрак, обед и ужин можно готовить самим дома. Какой в этом смысл - недоумевают многие из них, когда можно вкусно покушать в ресторане с любой кухней традиционной немецкой, европейской, китайской, японской и т.д. Ведь это так просто и так доступно.

Вот такой маленький нюанс, который вводит в тихий шок некоторых европейцев. В любом случае можно и в Германии готовить домашнюю еду, просто потребуется приложить немного усилий - оборудовать специальное помещение под кухню, установить плиту и прикупить многие другие кухонные мелочи и аксессуары.
Опубликовано: 25.02.2014
Выгодно ли открыть собственный ломбард?
Довольно часто инвесторы рассматривают ломбард как прибыльный и стабильный бизнес
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь