Большинство россиян хотят улучшить жилищные условия

Переехать в новые квартиры хотели бы более половины жителей нашей страны. Фонд "Общественное мнение" среди россиян провел опрос, который касался жилищных условий. Так улучшить условия жилья хотят 61 процент граждан России. Если желаете улучшить жилищные условия можно, например купить квартиру в Мурманске. При этом у основного количества респондентов материальной возможности, чтобы решить квартирный вопрос, просто нет. Об этом сообщили 84 процента опрошенных граждан. Данные Фонда "Общественное мнение" показывают, что свободные средства для покупки жилой недвижимости имеют только 10 процентов россиян.

Наряду с этим многие жители России необходимости в переезде не испытывают. Так 37 процентов респондентов сказали, что не видят надобности улучшать жилищные условия. Удовлетворены своими жилищными условиями 34 процента опрошенных. А вот большинство людей, участвовавших в исследовании, считают свое жилье приемлемым. В то время как 16 процентов россиян заявили, что живут в плохих жилищных условиях.

К квартирному вопросу отношение жителей России немножко улучшилось. Так за последние восемь лет процент респондентов положительно оценивающих свое жилье немного увеличился. Данный опрос прошел в 43 регионах России. В исследовании участвовали 1,5 тысячи россиян.
Опубликовано: 21.02.2014
Опыт проведения осеннего бала
Осенний бал - традиционный праздник в каждом сельском доме культуры
Виды металлодетекторов по принципу работы
Купить металлодетектор в настоящее время довольно легко, но в то же время довольно сложно
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь