Асфальтовое дорожное полотно - отличительная черта современного города

Город приобретает современные черты благодаря застройке зданиями обладающими прогрессивным внешним видом, с большим количеством стекла и бетона. Однако, облик улицы во многом формируется благодаря виду дорожного полотна и тротуаров. В городах, особенно в исторических центрах и в пешеходных зонах дороги и тротуары мостят плиткой или брусчаткой. Такие дорожные покрытия имеют великолепный внешний вид и создают особую атмосферу городского ландшафта.

Наилучшим покрытием для современного города является асфальт. Он обладает свойствами, позволяющими ему выдерживать ежедневное воздействие тысяч автомобильных покрышек, сопротивляться износу и ударным нагрузкам. асфальтирование покрытия одновременно с высокой прочностью, позволяет создавать надежное сцепление с покрышками автомобильных транспортных средств. Большим достоинством асфальта является его способность не пропускать воду, поэтому грунтовые воды не проникают на дорожное полотно.

Технический прогресс позволил создать быструю технологию укладки дорожного полотна. Благодаря высокопроизводительной дорожной технике, каткам, асфальтоукладчикам создается качественное ровное однородное покрытие. Асфальтовое покрытие, в зависимости от качества исходного материала, при соблюдении технологии укладки, условий эксплуатации, может надежно прослужить много лет.

Опубликовано: 20.02.2014
Калининградские полицейские будут охранять объекты в Сочи
В Калининграде сформирован сводный отряд полицейских, которых `янтарный город` командировал в Сочи на охрану строящихся и построенных строительных объектов, которые возводятся к зимней Олимпиаде 2014 года Сотрудников своего ведомства приветствовал зам начальника по охране общественного порядка Управления МВД России по Калиниградской области
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь