Воры намеривались украсть из кабинета труда в школе электроинструмент

На днях в Нижнем Новгороде при попытке украсть из кабинета труда в школе сварочный аппарат и электроинструмент задержаны двое молодых людей.

"Вечером десятого февраля из школы, которая расположена в Советском районе на пульт наблюдения вневедомственной охраны Нижнего Новгорода поступил тревожный сигнал", - информировали в полиции.

Экипаж вневедомственной охраны сразу же выехал по указанному адресу. На месте происшествия охранник сообщил стражам правопорядка о том, что после услышанного шума из школьного кабинета труда, он решил нажать кнопку экстренного вызова полиции. После чего правоохранители заблокировали все возможные пути отхода злоумышленников и затем полностью осмотрели здание. Полицейские при осмотре здание обнаружили двоих неизвестных мужчин молодого возраста.

Задержанных преступников стражи правопорядка доставили в территориальный отдел полиции. Злоумышленниками оказались двое восемнадцатилетних местных жителя. Один из них раньше уже привлекался к уголовной ответственности за совершение подобного преступления. В момент совершения преступных деяний оба молодых человека пребывали в состоянии алкогольного опьянения. Задержанные преступники сознались, что хотели похитить из кабинета труда электроинструмент и сварочный аппарат. По произошедшему факту в полиции возбудили уголовное дело.
Опубликовано: 19.02.2014
Народная рыбалка
Во Владивостоке 26 января состоится фестиваль `Народная рыбалка-2013`
Дельфины начали лечить больных людей
В Ялтинском театре морских животных `Акватория` открылся Центра дельфинотерапии
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь