Как повысить уникальность текста онлайн

Всем, кто работает с текстом, рано или поздно приходится обращаться за помощью. Студенты не могут пройти проверку уникальности с первого раза; копирайтеры переживают из-за низкой уникальности.

Однако существуют приемы, которые могут помочь повысить оригинальность текста онлайн. Давайте разберемся, что это за способы.

Можно воспользоваться методами для самостоятельного переделывания работы. Вы можете более подробно познакомиться с этими приемами, прочитав статью https://killer-antiplagiat.ru/blog/peredelat-tekst-onlajn-dlya-antiplagiata.

Итак, а теперь рассмотрим онлайн методы, которые помогут выполнить всю доработку быстро и без лишних усилий.

1) Воспользоваться уникальным контентом. Как правильно скачивать материалы из интернета? Если вы используете Яндекс, то вам нужно найти панель фильтров. Необходимо нажать на кнопку возле поисковой строки, чтобы она открылась. Выберете фильтр даты. Лучше использовать клавишу «за месяц». Так вы сможете найти десятки публикаций с подходящими темами.

Система проверки уникальности не сможет обнаружить плагиат из свежих публикаций, если они еще не были индексированы системой. Индексация нового материала занимает обычно 3 месяца.За это время вы уже сможете спокойно сдать свою работу.

2) Если хотите узнать стопроцентный вариант обойти антиплагиат, то заходите на сервис killer-antiplagjat. Здесь вы сможете за 1 минуту поднять антиплагиат до 80-90%. При этом ваш документ никак не изменится. Программа сможет обработать ваш файл и сделать плагиат абсолютно невидимым для системы проверки.

Вы можете бесплатно убедиться в надежности сайта, использовав повышение 2 страниц. Заходите на сайт в любое время и используйте программу самостоятельно, указав нужный процент, режим обработки и адрес электронной почты.

3) Воспользуйтесь зарубежными источниками. Зайдите в онлайн браузер Гугл. Он позволяет находить публикации по всему миру. Переведите название своего текста в переводчике на английский и вбейте результат перевода в поисковую строку гугл. Мировая паутина выдаст вам сотни статей по теме.

Переводить веб-страницы на русский язык можно прямо в браузере.

Система проверки оригинальности не сможет обнаружить плагиат, ведь она не индексирует большинство зарубежных ресурсов. То же самое касается украинских, белорусских и казахстанских сайтов, которые выкладывают материалы на русском языке.

4) Также можно воспользоваться бесплатной программой синонимайзер, которая доступна в свободном доступе сети. Вы можете за несколько секунд заменить почти каждое слово в тексте на синоним. Таким образом, с преображенным текстом вы легко пройдете проверку на плагиат.

Итак, сегодня мы рассмотрели наиболее популярные способы повышения уникальности текста онлайн. Используйте наиболее подходящий или несколько в комплексе. А мы желаем вам удачи.

Опубликовано: 17.06.2020
Компания Мечел расширяет свою деятельность
Компания Мечел совершила крупное приобретение и пополнила свои активы
Выбор мебели для гостиной
Все мы хотим, чтобы в наших домах было тепло и уютно
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь