Ввод нового жилья в Марий Эл

По данным, которые приводит пресс-служба Марий Эл, в 2014 году планируется ввод нового жилья в Марий Эл, который составит порядка 380 квадратных метров. Этот показатель выше на 2,8 процента по сравнению с прошлым годом. А в 2015 году предполагают построить около 400 тысяч квадратных метров жилой площади. Отметим, что это составит целых 105 процентов к показателю ввода нового жилья 2014 года.

Кроме основных вопросов по строительству нового жилья, решающихся в обычном рабочем порядке, возникают и другие факторы, например по организационным моментам, таким как выделение определенных площадок под строительство многоквартирных домов, а также обеспечение жилых объектов инженерной инфраструктурой. Столицу Марий Эл это касается особенно. Ведь в Йошкар-Оле, по сравнению с другими городами строится наибольшее количество больших многоквартирных домов, сообщает пресс-служба региона. Кроме новых современных строений, в столице Марий Эл много и культурно-исторических объектов. Йошкар-Ола красивый исторический город. Сегодня для многих будет интересно посмотреть старые фото йошкар-олы, узнать, как выглядел город раньше.

Современная Йошкар-Ола это крупный промышленный город, который с каждым годом все больше развивается. Так, например, в ближайшее время четыре новых жилых микрорайона, такие как "Молодежный", "Мирный","9-Б", "9-В" будут обеспечены уже и инженерной инфраструктурой. На сегодняшний день проектная документация на строительство автодорог для двух этих микрорайонов уже разработана.
Опубликовано: 09.02.2014
Благовещенские теннисисты доминировали на чемпионате Приамурья по пинг-понгу.
В Благовещенске состоялся турнир по настольному теннису, в рамках которого проводился чемпионат области
Дизайнерские люстры в ExpressLight
Интернет-магазин ExpressLight предлагает приобрести дизайнерские люстры в ExpressLight, бра, торшеры и другие осветительные приборы
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь