Как убрать живот в домашних условиях?

Зима еще страшит нас своими холодами и метелью, но солнце начинает заметно согревать наши замерзшие окна и градусники на окнах. Половина зимы уже давно прошла, и день начал удлиняться. Некоторые благоразумные дамы начинают задумываться о том, что нужно готовиться к летнему сезону и позаботиться о своей фигуре. Возникает вопрос - как убрать живот в домашних условиях, не прибегая к визитам диетолога или другого специалиста.

Если причина вашего дряблого живота в недостатке физической активности, то стоит задуматься о том, какие упражнения или какие практики могут помочь вам сделать мышцы на животе более упругими. Это могут быть и привычные упражнения для пресса, асаны из йоги, массаж или что-то другое, что приятно вам и чем вам хочется заниматься. Стоит пересмотреть также свой рацион и время ужина ограничить до 18 часов вечера. Пища, кроме горячего молока с медом и фруктов, съеденная позже этого времени не усваивается, а откладывается в виде жировых отложений. Все сладости следует есть до обеда, тогда они не будут мешать вашей цели привести живот в порядок. Вполне можно использовать продукты, которые помогают сжигать жир - это свекла, лимонный чай с имбирем или что-то еще, что принимает ваш организм. Главное не добиваться поставленной цели, а именно подтянутого живота, насилием над собой, иначе результат будет обратным.
Опубликовано: 06.02.2014
Восстановление паркета в игровой комнате
Сломался или потерял прежний вид? Здесь можно найти ответы на многие вопросы: как обновить Ваш пол, сделать качественный ремонт, определить настоящую стоимость за восстановление паркета. Наша компания является специалистом в области паркетных работ, при этом, вся работа выполняется под ключ, то есть мы обновим Ваш пол, из какого бы ни было покрытия он не был сделан: из массивной доски, паркетной, штучной или же паркет мозаичный и щитовой, а также из любых других напольных форм. Также у нас есть специализированное оборудование, которое идеально справится с такими задачами как обновление, восстановление и реставрация паркета
Свойства кевлара
KEVLAR (Кевлар) является одним из наиболее интересных материалов на вооружение армией многих государств мира и стран
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь