Игровой клуб Слотокинг: https://слотокинг.com - заведение, в котором выигрывают

Слотокинг слотокинг.com
Если рядовые развлечения изрядно надоели, то стоит попробовать свои силы на просторах игрового портала "Слотокинг". Заведение расположено по адресу: https://слотокинг.com и обладает крупной базой слотов. Абсолютно каждый из них является разработкой той или иной известной в мире гемблинга компанией.

Программа лояльности

Программе лояльности данного игрового портала может позавидовать любое онлайн-казино. Это говорит о том, что заведение максимальным образом ориентировано на игровую аудиторию. Программа лояльности "Слотокинг" включает в себя следующие бонусы:

50 бесплатных вращений новоиспеченный игрок получает после прохождения регистрации;

приветственный бонус, включающий в себя 150% на первый депозит и 225 фриспинов;

125% на следующее пополнение счета и 100% на третье зачисление средств на счет;

ежемесячный кэшбек. Процент зависит только от статуса игроков. VIP уровень уже предполагает возврат от проигранных средств в размере 7%.


Список остальных бонусов можно просмотреть на сайте игрового клуба. Программа лояльности постоянно обновляется и в ней периодически появляются новые поощрения.

Зачисление средств на счет и вывод денег

Несмотря на то, что в заведении предусмотрен демо-режим, играть опытным игрокам все же целесообразнее на реальные деньги. Только в этом случае они могут рассчитывать на вывод крупного или небольшого денежного выигрыша. Зачислять средства на счет и выводить их можно посредством широкого перечня разнообразных финансовых инструментов. Среди основных - это "Qiwi", "Visa", "EasyPay" и другие. В "Слотокинг" заявки на вывод выигрышей обрабатываются за несколько минут. Ждать несколько дней для получения денежной суммы не потребуется.

Отзывы игроков

Чтобы убедиться в том, что в данном заведении действительно стоит играть, следует прочитать отзывы о нем. Их предостаточно и основное количество из них положительного характера.

Круглосуточная техподдержка

Игрокам не придется самим решать технические проблемы, с которыми они могут столкнуться при игре в "Слотокинг". Окажут помощь в решении проблем работники службы технической поддержки. Они находятся на связи 24 часа в сутки.
Опубликовано: 26.02.2020
Методы снижения веса
В мире число лиц страдающих ожирением с 1980 года увеличилось вдвое
Как влияют звезды на выбор автопогрузчика
Предлагаем вниманию всех автолюбителей или тек, кто планирует стать им в ближайшее время прочитать внимательно эту новость и сделать соответствующие выводы
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь