История/ Общие разделы/ День в истории/ 15 Июля/ Родились.../ Леонид Красин (1870), русский дипломат, нарком внешней торговли (1920-26 гг.)/
Древний мир
Страницы истории
Карты
Даты и события
Средние века
Страницы истории
Карты
Даты и события
Новое время
Страницы истории
Карты
Даты и события
Новейшая история
Парадоксы истории
Страницы истории
Карты
Даты и события
Общие разделы
День в истории
Загадки истории
История истории
Исторические личности
Историки
Археология
Организации
Занимательные
исторические факты

История религий
Рефераты по истории
Новые статьи :
Русская архитектура -

Шедевры русской архитектуры

Перелом в русской архитектуре от Средневековья к Новому времени отнюдь не одномоментный воле подробнее..

Внешние и внутренние отношения - Внешняя экспансия. Оправившись от поражения в Крымской войне, Россия продолжила завоевательную политику. В 1871 она, отказавшись выполнять ограничительные статьи Парижского соглашения, восстановила свои позиции на Черном море. В 1877-1878, в ходе очередной русско-турецкой войны Россия освобод подробнее..

Сервис:
Новости
Служба рассылки
Открытки
Исторические личности
Социологические опросы
Лучшие тесты
  1. Какой у тебя характер?
  2. IQ
  3. Психологический возраст
  4. Любит - не любит
  5. Кого назначит вам судьба?
  6. Ждет ли вас успех?
  7. Какому типу мужчин вы нравитесь?
  8. Посмотрите на себя со стороны
  9. Какая работа для вас предпочтительнее?
  10. Есть ли у тебя шестое чувство?
[показать все тесты]


Леонид Красин (1870), русский дипломат, нарком внешней торговли (1920-26 гг.)





КРАСИН Леонид Борисович (1870-1926), политический деятель. Инженер. В 1903-07 член ЦК РСДРП. В 1918 член, Президент ВСНХ, нарком торговли и промышленности. В 1919 нарком путей сообщения, член РВСР. С 1920 нарком внешней торговли, одновременно полпред и торгпред в Великобритании (в 1924 во Франции).

 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь