Коммунисты и левое движение: мы за справедливость

Социальная несправедливость, произвол региональных и федеральных чиновников, разворовывание государственных средств - обо всем этом ежедневно сообщают многочисленные средства массовой информации. Только ленивый не знает, что в такой-то области нарушено лесное законодательство, а в другой строительные компании незаконно возводят здания в природоохранной зоне. Однако, власть делает вид, что все нормально, что люди довольны существующим порядком, что в России процветает демократия.

Положительные изменения в стране не наступят никогда, пока власть составляет с капиталом единую связку. Практически все политические движения, представленные в верхней и нижней палате парламента, отличаются только названиями и именами олигархов, чьи интересы они лоббируют. Во времена свободного интернета от общественности трудно скрыть многое факты злоупотребления во власти -
продвижение сайтов дает возможность многомиллионной аудитории пользователей ПК увидеть реальную обстановку в стране. Только тогда интересы простого народа начнут ставиться во главу угла государственной политики, когда за них начнут бороться честные и неподкупные профессионалы. Левое движение во главе с коммунистами представляет собой именно ту силу, которая и ратует за тружеников, жителей сельской местности, работников бюджетной сферы - то есть за подавляющее большинство населения нашей страны.

Что такое современное коммунистическое движение? Структуры, отвечающие за создание сайтов в интернете, дают возможность многочисленным пользователям сети узнать как можно больше о деятельности левых, их принципах и методах работы. Критики коммунистической партии думают, что движение против частной собственности, против активности граждан в сфере создания благ. Лидеры партий социальной направленности, прежде всего за справедливость - это прекрасно понимают все те новые олигархи, которые и провели приватизацию в начале девяностых голов прошлого века. Это только в сверх коррумпированной стране возможно, чтобы за копейки были приобретены крупнейшие предприятия, над созданием которых трудился весь советский народ. В настоящее время раскрутка сайта дает возможность наглядно увидеть, как была произведена преступная приватизации бывших гособъектов в России, кто встал у руля ныне процветающих заводов и фабрик.

Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь