О модных меховых изделиях

Изделия из натурального меха во все времена воспринимались, как символ роскоши и состоятельности их владельца. Из зимней одежды особенно востребованы женские шубы. О красивой шубе, в которой тепло, уютно и комфортно, мечтает каждая женщина.

Кроме того, роскошная шуба придает женщине уверенность, подчеркивает ее достоинства и просто поднимает настроение.

В настоящее время большое разнообразие меховых изделий по фасону и ценам привлекает в торговые центры все большее количество женщин.

Меховая мода - тенденции

Сегодня меховые изделия лидируют в коллекциях известных дизайнеров. В моду, помимо изделий из норки, соболя, шиншиллы, входят демократичные меха - овчина и каракуль.

Становится модным брендом крашеный мех разного цвета. Коллекции меховых дизайнеров представлены шубами, жилетами, куртками с яркой насыщенной цветовой окраской.

Для многих женщин распродажа в магазинах одежды мехов не является неожиданностью, хотя совсем недавно покупка, например шубы, была реальной проблемой.

Ожидать новизны в направлениях меховой моды довольно трудное занятие, поскольку меху не подвластно время. Дизайнеры постоянно в творческом поиске - появляется подстриженный мех, пушнина сочетается с другими материалами.

Независимо от направлений моды всегда востребована классика: элегантные изделия из рыси, соболя или норки. Особенно приятна норковая шубка - легкая и теплая с ворсинками одинаковой длины она смотрится эффектно и роскошно.

Объемные лисьи жакеты, из норки и енота входят в моду и прекрасно сочетаются с расклешенными брюками. Многим модницам известны адреса магазинов, в которые поступают изделия известных производителей.

В моду входит каракульча - дизайнеры рекомендуют пальто в стиле шестидесятых годов с модной обувью.

Трудно представить модные меховые изделия без сопутствующих аксессуаров в виде меховых сумок, горжеток, меховых оторочек и шарфов.

Знатоки моды рекомендуют для зимы меховые модели темного цвета с большим капюшоном. Модными остаются шубки до колен с воротником - хомутиком и несколько укороченными рукавами, которые предпочитают молодые женщины и девушки. Солидным дамам предназначены длинные шубы, подчеркивающие возрастную красоту и женственность их обладательниц.

Новомодными признаны в этом сезоне шубы по окраске, напоминающей павлин. Этот стиль лишь недавно используется индустрией моды, но уже основательно занял свое место в меховом дизайне. Такая шуба имеет необыкновенно красивый вид и вписывается в любой женский образ.

Опубликовано: 14.11.2013
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Кабели DisplayPort
Кабели DisplayPort передают звуковые и графические сигналы
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь