Где скачать Foobar2000

Скачать Foobar2000 бесплатно и без регистрации можно на сайте soft-major.ru. Те кто с ним знаком, знают, что это достаточно простой и понятный аудиоплеер, который поддерживается ОС Виндоус 7, Виста и ХР. Он поддерживает все известные аудиоформаты и не имеет высоких системных требований.

При установке Foobar2000 предлагает установить обычную и мобильную версии. В ходе установки программы можно выбрать разные интерфейсы по вашему вкусу - плейлист, процесс воспроизведения, повтора записей, библиотеку исполнителей и т.д. Всё понятно и легко. Важно не забыть установить версию на русском языке для удобства дальнейшего пользования. Однако начинающим пользователям данная программа не рекомендуется, она понятна более-менее опытным пользователям.

Среди достоинств программы - хорошее звучание, удобная настройка интерфейса, минимальная нагрузка на систему даже при работе с очень большими списками воспроизведения, горячие клавиши, поддержка плагинов и дополнительных приложений от других разработчиков. Однако при обновлении программы может случиться так, что новая версия не сможет поддерживать функции старой версии.
Опубликовано: 13.11.2013
Регистрация ООО самостоятельно - пошаговая инструкция
Большинство начинающих предпринимателей задумываются, как самостоятельно открыть ООО, какие документы могут понадобиться при регистрации, куда подать документы для регистрации, что нужно после регистрации ООО и как избежать ошибок
Преимущества матраса с эффектом памяти
Конечно же, практически каждый человек понимает значимость ночного сна. Но далеко не всегда мы осознаём, насколько качество этого сна зависит от того, на чём мы спим.
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь