Замена стеклопакетов

Замена стеклопакетов - прекрасная альтернатива для тех, кому необходимо отремонтировать разбитое стекло. Также те, кто устанавливал окна в пору их первого появления на рынке, тоже могут произвести ремонт своих окон. Ремонт пластикового окна зачастую требует меньше растрат, чем установка всего окна.

Причем в замене стеклопакета есть некоторые нюансы. Например, если вам необходимо заменить только одно стекло в стеклопакете, то вам предложат заменить полностью весь стеклопакет, что дешевле замены всего окна. Но одно стекло в стеклопакете менять накладно, поскольку придется помимо замеров снимать весь стеклопакет. Далее измерять размер части разбитого стекла для замены, и потом везти весь стеклопакет для замены стекла и герметичного заполнения его воздухом или аргоном. Это очень трудоемко и долго. А стеклопакет полностью заменить очень просто. Замерщик приходит, делает необходимые замеры, и потом привозит готовый стеклопакет для замены старого.

Замена стеклопакета также производится в том случае, если необходимо сменить, например, однокамерный стеклопакет на двухкамерный. Так бывает при установке окон на балконах. Когда однокамерный стеклопакет не помогает изолировать шум или плохо удерживает тепло.
Опубликовано: 06.08.2013
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Прогнозируется рост рынка теплых полов в 2013 году
В конце 2012 года произошло оживление рынка строительства, вызванного ростом доходов населения
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь