"Большой Грифон" является крутым слот автоматом

Несколько возможности выигрыша, захватывающая интерактивности и зловещая атмосфера - так можно охарактеризовать новая игру для онлайн казино. Мифический грифон - это сказочное животное, сочетающее в себе тело льва и крылья и голову орла - его боялись и уважали на протяжении веков как мощное существо, славившееся тем, что оно охраняло сокровища, так что его появление в новом видео слоте "Большой Грифон" абсолютно оправдано.

Это действительно большой, многофункциональный слот имеет 5 барабанов и массивные 50 линий выплат. Он наполнен действием, волнением и щедрыми возможностями для награды, великолепными средневековыми иллюстрациями в замке жуткого алхимика. Прогуляйтесь по темным галереям, в которых спрятаны множество развлекательных элементов этой веселой и сложной игры, где награда достигает до 10000 монет в основной игре, до десяти бесплатных вращений барабанов и бонусы в размере 75000 монет.

Отлично прорисованные символы изображают набор инструментов колдуна, такие как магические кристаллы, книги заклинаний, колба с колдовскими зельями, таинственные растения и корни, которые участвуют в игре наряду с леди замка и, конечно, величественным и легендарным грифона. Одна из многих инновационных возможностей в игре - полет грифона через экран, который царапает случайные символы большими острыми когтями и превращает их в Дикие символы для создания благоприятных условий, чтобы победа была удвоена.Это игра, в которой есть все - Дебри, Дополнительная Дебри, скаттеры, умножители, бесплатные вращения и большие бонусы в развлекательных и интерактивных пакетах. Видео слот "Большой Грифон", несомненно, будет одной из крупнейших онлайн игр в этом году.

Источник: /microgaming/igrat-n-igrovoy-avtomat-great-griffin.html
Опубликовано: 25.07.2013
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика
Закон "Об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда пассажирам" (ОСГОП)
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь