Мир денег

Вулкан Голд

Уже давно привычные для многих из нас классические игровые автоматы ушли в прошлое. Сегодня на смену им пришли видеослоты с ярким дизайном и невероятной графикой. Действительно, в последние годы индустрия азарта сделала серьезный шаг вперед. Связано это в первую очередь с активным развитием возможностей Всемирной паутины. Именно интернет сегодня является основной игровой площадкой. К тому же уже давно в нашей стране действует полный запрет на любые игровые заведения, что заставляет многих любителей острых ощущений искать альтернативные способы удовлетворить свои потребности. Виртуальные игровые заведения предлагают широкий ассортимент видеослотов. Производством этих электронных машин занимаются компании по всему миру, среди которых стоит отдельно отметить австрийского разработчика Новоматик.

Новоматик является автором многих известных игр. Его видеослоты представлены практически в каждом, уважающем себя онлайн-казино. Особую популярность получил автомат THE MONEY GAME, который среди геймеров принято называть несколько проще - баксы. Аппарат имеет достаточно простой, но в то же время оригинальный дизайн. Основным цветом является зеленый, по аналогии с американским долларом. Все картинки и символы в этой игре имеет связь с наличными деньгами. В процессе игры придется повстречаться с пачками долларов, всевозможными денежными символами, мешками денег. Игровой процесс отличается своей простотой, но в то же время захватывает с первой минуты. Видеослот имеет пять игровых барабанов, а также девять полос выплат. Оплата вращений барабанов осуществляется кредитами, при этом ставку определяет сам игрок. Управление игрой ведется при помощи виртуальных кнопок, которые расположены на лицевой панели слота.

Стоит отметить, что видеослот баксы достаточно активно раздает призовые. Основным и главным символом игры является изображение банкрота, которое в различных комбинациях с другими картинками образует призовую комбинацию. Эта игра будет интересна как начинающим пользователям, так и тем, кто уже успел добиться определенных успехов в мире азартной игры. Знаменитый видеослот THE MONEY GAME доступен и в онлайн-клубе Вулкан Голд, в том числе и в тестовом режиме. Стоит отметить, что тестовый режим исключает какие-либо риски, связанные с потерей своих денег. В этом случае игра осуществляется совершенно бесплатно.

Опубликовано: 19.06.2018
Как купить компрессор
К покупке компрессора нужно подойти серьёзно и ответственно
Аминокислоты для спортивного питания
В результате физических нагрузок зачастую мы разрушаем свои мышцы
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь