Как быстро и качественно отремонтировать квартиру?

При слове ремонт у каждого человека возникает перед глазами своя картинка. У одних он вызывает радостные воспоминания, если все прошло гладко и по плану. У других - не очень. Как же сделать ремонт на высшем уровне без особых временных и финансовых затрат? Вначале нужно определиться с видом ремонта. Он бывает косметическим и капитальным. Первый вариант подразумевает обновление отделки стен и потолка, а также замену напольного покрытия и дверей, в случае необходимости.
Если установлены были деревянные окна, то в зависимости от нового интерьера их можно покрасить для сочетания цветов. Второй вариант потребует больших сил и вложений, так как осуществляется перепланировка, обновляются коммуникации, создается новый дизайн квартиры. В дополнении ко всему меняют пол, можно снести и возвести новые стены, заменяется полностью плитка и сантехника, электропроводка и светильники.

Прежде, чем приступить к ремонту, представьте, чего бы вы хотели получить в результате ваших работ. Сделать это лучше заранее, так как в ходе ремонта появится желание внести все больше и больше изменений. А после можно приступить к выбору строительных материалов и передать работу в руки профессионалов. Вам нужно будет только проконтролировать качество работ.
Опубликовано: 08.07.2013
В программу "Пусть говорят" обратились родители, в одно мгновение лишившиеся четырех детей
К Андрею Малахову обратились родители из Старицкого района Тверской области, чьих четырех детей отобрали
Где получить финансовую помощь автовладельцу?
Россияне, в случае затруднений с денежными средствами, не стесняются все чаще обращаться в банки и ломбарды для получения кредитов
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь