Мел&Маркер - школьные доски в Уфе от проверенного производителя

Что обязательно должно присутствовать в любом учебном классе - школьном, гимназическом, институтском? Конечно, это доска - на ней преподаватель записывает важнейшие правила и формулы, выделяет ключевые моменты урока, на ней решают задачи учащиеся. Доска - самый удобный способ обмена информацией между учителем и классом, поэтому до сих пор она остается незаменимой, несмотря на стремительное развитие технологий.

Используется доска каждый день и почти непрерывно - поэтому ее качество должно быть очень высоким. Мел&Маркер, крупный производитель школьных досок в Уфе, может предложить учебным заведениям магнитно-маркерные доски, в которых сочетаются хорошее качество и приятная цена.

Мел&Маркер - все виды школьных досок

Несмотря на то, что доска кажется очень простым учебным элементом, разновидностей существует немало. Например, существуют не только небольшие доски, состоящие из одной поверхности, но и складные конструкции из нескольких блоков. Писать на доске можно не только мелом - но и маркерами, причем некоторые модели допускают использование и маркера, и мела, а другие предназначены только для маркера.

В каталоге Мел&Маркер можно купить следующие товары:

  • Одноэлементные доски для маркера или мела - стандартный размер составляет 1000 на 750 или 1000 на 1500 сантиметров, доски стоят недорого и идеально подходят для маленьких аудиторий.
  • Двух- и трехэлементные доски, также предназначенные для работы с мелом, маркером или обоими пишущими принадлежностями. Основная рабочая поверхность в таких досках дополняется одной или двумя дополнительными створками. Доски можно уверенно называть многофункциональными - чаще всего основная поверхность предназначена для работы с мелом, а если сложить створки, то откроется дополнительное поле, на котором можно писать маркером или прикреплять при помощи магнитов учебные материалы.
  • Сопутствующие принадлежности - маркеры, мел, стиратели и спреи, держатели и цветные магниты.

Все доски Мел&Маркер изготавливаются из качественной эмалированной стали и снабжаются антибликовым покрытием, благодаря которому слова и символы, написанные на доске, всегда остаются отчетливо различимыми с любого ракурса. Доски обладают отличными магнитными свойствами, прочность им придают алюминиевые профили. Соответствие ГОСТу гарантирует, что устойчивые к износу школьные доски смогут прослужить в качестве учебного пособия не один год.

Опубликовано: 19.03.2018
Зачем нужны курсы португальского языка
Португальский язык просто необходим для полноценного общения в одной из самых уникальных стран Латинской Америки - Бразилии
Остекление балконов в зимнее время
В зимнее время очень важное значение имеет остекление балконов, потому как именно в это время ощущается потребность утепления нашего жилища, особенно при суровых зимних морозах
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь