Недорогие отели в отличных местах Вены

Вена – это не просто столица Австрии, не просто одна из культурных столиц Европы, но и один из самых красивых городов континента. Люди, приезжающие сюда впервые, как правило, некоторое время пребывают под сильным впечатлением от увиденного. Кто-то убеждён, что это самая красивая европейская столица. Однако, Вена славится не только обилием памятников истории и культуры, но и своей прекрасной туристической инфраструктурой. К примеру, среди недорогих, но действительно качественных отелей с высоким уровнем сервиса стоит отметить 3-звёздочный Hotel Cristall. Самым большим преимуществом отеля является его расположение в самом сердце австрийской столицы.

Всего-то в 15 минутах езды располагается знаменитый собор Святого Стефана. В нескольких минутах ходьбы находится большой парк развлечений Пратер, славящийся не только в Австрии, но и далеко за её пределами.

Интересно, что не только в своих номерах, но и на всей территории этого отеля постояльцы могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. Каждый из номеров также оснащён кондиционером, телевизором, холодильником и ванной комнатой со всеми необходимыми принадлежностями. Любопытно, что все номера оформлены удобной и красивой дизайнерской мебелью.

В отеле есть номера различных размеров, рассчитанные на приём от одного до четырёх постояльцев.

По утрам в местном ресторане сервируют шведский стол. Завтрак преимущественно состоит из лёгкой растительной пищи, но опытные повара могут принять и выполнить практически любой заказ, относящийся к кулинарным традициям какой-либо части Европы.

Возле отеля располагается недорогая общественная парковка. Забронировать место заранее невозможно.

Если Вам по душе отдых в спокойном месте, где нет лишней суеты, то в Вене с этим не возникнет никаких проблем. Например, не просто уютный и комфортный, но и весьма красивый трёхзвёздочный отель, расположенный в живописном пригороде Вены именуется Hotel Lenas West. Речь идёт о самом настоящем Венском лесе, воспетом в многочисленных легендах и литературных произведениях.

Любитель австрийских деликатесов придут в истинный восторг от местного ресторана. Разумеется, здесь, как и в других хороших отелях, каждое утро сервируют большой шведский стол.

Все номера звуконепроницаемы, потому никакие посторонние шумы не мешают отдыху. Каждый номер оснащён мини-баром, спутниковым телевидением, бесплатным Wi-Fi, кондиционером, холодильником и ванной комнатой.

Недалеко от отеля расположены спортивные площадки и дорожки для горных велосипедов. Что касается автостоянки, то она здесь совершенно бесплатна.

Опубликовано: 13.06.2013
Игровые слоты в игровом зале Вулкан можно играть сейчас
Слоты прошли долгий путь развития от самых простых образцов, изобретенных еще в девятнадцатом веке, до современных симуляторов, которые оснащены отличной графикой и проработанной системой ставок
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь