В ставропольском интернате появился бассейн

Накануне Дня защиты детей, отмечаемого во многих странах мира, в село Дербетовка, что находится в Ставропольском крае, приехали гости. Гости навестили детей, живущих в интернате. Данный интернат создан специально для умственно отсталых детей. И его гости - это работники управления службы по регулированию рынка по продаже алкоголя. Они давно сотрудничают с интернатом, начиная с 2011 года. Все праздники теперь проходят с участием сотрудников данной службы.

В честь Дня защиты детей гости привезли детям конфеты, большой телевизор и большой надувной бассейн, чтобы дети летом могли плескаться в воде под руководством своих воспитателей.

Дети также сделали свой подарок гостям - они продекламировали стихи, спели песни и станцевали заранее изученные танцы. Не обошлось и без подарков, воспитанники интерната подарили своим гостям поделки, сделанные собственными руками.

Подобные благотворительные действия нужны как детям, так и обществу. Такой подход помогает воспитанникам интерната почувствовать участие других людей в их нелегкой судьбе и открывает их сердца.
Опубликовано: 05.06.2013
Как получить медицинскую справку для УФМС для иностранных граждан в России - все что нужно знать иностранцу
В наше время всё большее количество людей стремятся уехать в другую страну для того чтобы иметь возможность устроиться на работу и получать достойную заработную плату для содержания себя и своей семьи
В поисках элитной мебели
Вам необходима элитная мебель из Италии? Тогда эта статья для вас
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь