Чемодан Xiaomi - отличный выбор для путешествий

Отправляясь в поездку или путешествие, мы задумываемся о том, что взять в дорогу и как сделать так, чтобы вещей было максимально мало. Чем меньше лишних вещей, тем легче отправляться в дорогу, поскольку таскать дорожные чемоданы, пусть и на колесиках, приходится своими руками. Один умный немецкий разработчик придумал очень удобный и легкий вариант чемодана. На странице https://www.ru-mi.com/metallicheskiy-chemodan-xiaomi-90-points-20-serebristyiy можно воочию увидеть этот необычный чемодан, который с первого взгляда напоминает железный ящик для хранения вещей. Но это не ящик, это очень удобный чемодан, который по многим параметрам превосходит обычный дорожные сумки на колесах.

Самое главное достоинство - легкий вес чемодана. Обычные чемоданы иногда сами по себе весят прилично, а когда мы размещаем там свои вещи, этот вес становится еще больше. Он изготовлен из специального алюминиево-магниевого сплава, который применяется в самолетостроении и других промышленных областях, отличается легким весом наряду с хорошей прочностью. Чемодан ударопрочный благодаря наличию цельных накладок с повышенной толщиной. Его можно размещать как вертикально, так и горизонтально - он не испачкается. Кроме всего прочего чемодан имеет свой `интеллект`, а именно Bluetooth-модуль, который разблокирует замок с помощью телефона или одного нажатия на кнопку, что так удобно во время таможенного досмотра. Здесь нет кодового пароля, но есть кодовые замки.

Колеса чемодана имеют резиновое бесшумное покрытие и вращаются во все стороны, шумоподавление и амортизация - еще два преимущества колес. Они вращаются на все 360 градусов, так что гулять с ним можно как по песку, так и по каменистой дороге.

Заходите на вышеуказанную страницу и воочию убедитесь в необычности этого чудо-чемодана.
Опубликовано: 20.03.2017
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Где можно познакомиться?
Каждый человек в какой-то момент жизни понимает, что ему тяжело жить одному
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь