Обзор игрового автомата Bananas go Bahamas

слот автоматы играть бесплатно онлайн Понятно, что именно знаки с изображенными на них фруктовыми картинками стали одними из первых представляться на игорных видеослотах. И даже сегодня фрукты особо популярны, их используют чуть ли не все создатели слотов. Novomatic – как раз-таки такой создатель. Однако, единственным его мега-популярным продуктом является автомат под названием Bananas Go Bahamas, больше известный как просто «Бананы». Все фрукты в данном слоте отправляются на блаженные Багамы, где всюду царит жизнь, веселье и забава, где хочется остаться на всю жизнь, чтобы предаваться наслаждениям, не имеющим конца, ну или просто для интереса. К игре Bananas Go Bahamas также можно получить доступ через сетевое казино http://igroviye-avtomaty-besplatno.com/.

Но в чем же главное отличие «Бананов» от иных слотов? Структура здесь остается неизменной — всего пять барабанов и девять выигрышных цепочек. Величина ставок на одну цепь варьируется от одной монетки до сотни. Если же привести в действие сразу все цепочки и установить на них наивысшую сумму, то за одно вращение у игрока будет списано девятьсот монеток. Максимум выплаты равен девяти тысячам таких ставок.

слот автоматы играть бесплатно онлайн Для всех тех, кто особенно любит азартные игры, «Бананы» содержат в себе бонусную игру на умножение, в которой всякий выигрыш может быть увеличен во сколько-нибудь раз. Чтобы начать эту дополнительную игру, нужно сразу же после выигрыша нажать на кнопочку, на которой изображена картежная масть. Во всплывшем окошечке надо будет угадать цвет скрытой карточки. Начинающим игрокам не помешает некоторая практика, а для этого в Bananas Go Bahamas существует бесплатный режим игры.

Благодаря чему все-таки «Бананы» стали такими популярными? Конечно, это все заслуга достаточно высоким выигрышным суммам, открываемым с помощью «дикого» и скаттер знаков. «Дикий» отображен на экране автомата в образе основного персонажа сей игры — Банана, как ни странно. Он может замещать самим собой другие знаки, кроме скаттер. Если выпадет три картинки с Бананом, то игроку разрешат абсолютно бесплатно играть в течении сорока пяти вращений барабана. Кроме всего прочего, могут быть выплачены такие коэффициенты: три знака — двадцать восемь ставок; четыре знака — сто сорок ставок; пять знаков — три тысячи пятьсот ставок. Самый же приятный на вид знак в «Бананах» - это скаттер, изображенный как дорожный чемодан. Дорожный чемодан в игре Бананы, является символом скаттер. Здесь он символизирует и демонстрирует отличный разброс, даруя высокие шансы на победу. Отличной игры!

Опубликовано: 29.11.2016
О пользе питьевой и минеральной воды
Питьевой называется вода, предназначенная для ежедневного, безопасного потребления человеком
Благодаря услугам сервиса E-Katalog вы сможете купить фотоэпилятор по максимально выгодной цене
Желание обладать безупречно гладкой кожей без нежелательного волосяного покрова заставляет многих женщин испытывать на себе разнообразные методы, позволяющие достичь требуемого результата
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь