Преимущества игрового аппарата «BOOK OF RA»

Сегодня мы расскажем вам об обновленной версии известного во всем мире игрового автомата Book of Ra. Его ценители наконец-то дождались обновлений в любимых слотах. Новая игра теперь носит название «BOOK OF RA DELUXE».

Нашумевшие в простонародье «книжки» завоевали миллионы фанатов среди азартных игр на всей Земле. В новой версии мы можем увидеть новый улучшенный дизайн, а также что-то другое в звуковом оформлении слота. Разработчики слота сделали все, чтобы играть стало еще интереснее и более необычно.

Какие символы в игровом аппарате Book of Ra?

Количество линий, а также игровых барабанов слота не изменилось. Так как и в предыдущей версии, вы можете сделать ставку в размере от 1 до 100 кредитов на одну или девять линий.

Самый старший символ, приносящий удачу, это жизнерадостный путешественник, который нашел сокровища египетского фараона в гробнице. Здесь вы увидите пять картинок с его изображением на одной линии – эта комбинация увеличивает ставку в 5 тыс. раз.

В игре на реальные деньги есть еще и другие комбинации – это 4,3 и 2 совпадения на одной линии, которая предварительно была оплачена. Тогда ваша ставка умножается на 1000, 100 или 10 раз.

Выигрыш

Итак, вы видите, что ставку в игровом аппарате «Книга Ра» можно умножить от 10 до 5000 раз. Это принесет немалые деньги в ваш бюджет.

Важна еще и удача во время игры и хорошее настроение. В случае их отсутствия разрядите обстановку игрой на виртуальные деньги, и уж потом начинайте рисковать.

Напоминаем, что Book of Ra – аппарат, который находится в категории платные игровые автоматы вулкан, но сейчас доступна и бесплатная версия игры.

Особенности автомата

Кроме путешественника, в игре есть символ фараона. При комбинации с его участием 5 раз подряд на одной линии ваша ставка умножается на 1200 раз. В этом есть особенность автомата: не нужно надеяться на одну выигрышную комбинацию, ведь есть и другие варианты. Кроме того, героями автомата являются еще статуэтка и жук-скарабей, мгновенно поднимающие своими изображениями вашу ставку в 750 раз.

Также вы можете получить призы за то, что  одни и те же картинки появляются несколько раз подряд.

Гарантия выигрыша

В «Книгу Ра» невозможно проиграть все деньги, так как для небольшого заработка в виде поощрительных призов существуют карточные символы, занимающие низ таблицы. При их выпадении вы гарантированно получаете небольшую прибыль, зависящую от объема ставки. Удачи вам в игре!

 

Опубликовано: 02.02.2016
Регистрация ООО самостоятельно: быть или не быть?
Регистрация ООО самостоятельно считается трудоемким процессом и занимает немало времени
Компания PlazaStone приносит в дом удачу
Астрология в Китае - это отдельная область знаний
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь