RIW 2014 и экспозиция Softool пройдут на одной площадке

1 октября 2014 г. Устроители 2-х важнейших событий Российской ИТ-отрасли – RIW 2014 и Softool 2014 подписали договор о кооперации, в рамках которого, главное событиеРунета, Неделя Российского интернета RIW 2014и древнейшая в РФ экспозиция информационных технологий и Коммуникаций Softool проводятся на одной площадке.

RIW 2014 и экспозиция Softool пройдут на одной площадке

  С 12 ПО 14 ноября 2014 в ЦВК « Экспоцентр» в столице России соберется более 150 экспонентов и 20 000 участников. Объединенная экспозиция выставок RIW и Softool составит более 10 000 кв. М., а насыщенная деловая программа – как прикладная, так и стратегическая - даст возможность профессионалам IT, Медиа и коммуникационной отраслей обменяться опытом и новыми идеями.

« Наши общие ценности, такие как желание к инновациям, постоянная работа над развитием Российской ИТ-отрасли, дают возможность нашим мероприятиям объединить усилия и предложить присутствовавшим увеличенную номенклатуру, отвечающую их сегодняшним, и даже завтрашним требованиям» - пояснил Сергей Гребенников, зам. директора Российской ассоциации Электронных Коммуникаций.

« Уверен, симбиоз мероприятий даст возможность усилить эффект от участия и для экспонентов, и для посетителей. Представление всего среза высокотехнологичного рыночного комплекса и всеобъемлющая деловая программа позволят максимизировать пользу от посещения одной площадки в одно время – для этого, то есть, и придуманы экспозиции. С нетерпением ждем совместного открытия события и приглашаем всех, кто профессионально связан С информационными технологиями или интересуется ими» - выражает согласие С ним директор экспозиции Softool Никита Мищенко.

Коалиция 2-х главных событий ИТ-отрасли дает обещание сделать небывалый синергетический эффект, который обеспечит всестороннее освещение всех сфер современной Российской ИТ-отрасли. Разделы Softool, включающие в себя решения в области локальной разработки и интеграции, экспорта ИТ-продуктов и услуг, государственных приложений и платформ для Жителей, информационного страны, мобильные приложения и большие данные, органично дополнят обширную тематику RIW 2014, сфокусированную на профессиональном интернет-бизнесе, Медиа и телекоммуникациях.

 

Справка о RIW:

устроители: Российская Ассоциация Электронных Коммуникаций и Медиа-Коммуникационный Союз (МКС), событие проводится при содействии Минкомсвязи РФ, Роспечати и Роскомнадзора.

RIW 2014 – главное осеннее событие сразу трех отраслей (Интернет, Медиа, Телеком), соединяющее многопотоковую Конференцию, Медиакоммуникационный Форум, Экспозицию, а также множество внепрограммных мероприятий, премий, презентаций и промо-акций. В текущем году проекту исполняется 7 лет.

из-за укрупнению проекта за счет подключения к нему кроме IT-сегмента 2-х новых направлений (Медиа и Телеком), привычная расшифровка аббревиатуры RIW (Russian Internet Week) была модифицирована до Russian Interactive Week.

RIW является главным ежегодным выставочно-конференционным событием отечественной промышленности высоких технологий. Это место встреч, Коммуникаций, обмена опытом и демонстрации достижений Российской промышленности высоких технологий и инноваций (интернет, телеком, Медиа). RIW – Это также площадка для диалога промышленности С государством. RIW – Это уникальный формат и для молодых проектов, предпринимателей и команд.

в выставке будут участвовать более 150 экспонентов, в 8 конференционных залах все 3 дня будут параллельно трудиться конференции и блок-конференции ПО актуальным проблемам развития Рунета, ПО анализу организационного комитета число докладчиков RIW 2014 составит более 600 человек, профессиональных участников – более 4 тыс. Человек, за 3 дня работы Экспозицию и Форум посетят Более двадцати тыс. Участников.

Подробно о RIW 2014: www.riw.moscow

 

Справка о Softool:

Softool – первая в РФ полномасштабная экспозиция, посвященная информационным и коммуникационным технологиям, которая проводится С 1990 года. В 2014 году пройдет уже 25-ая, юбилейная экспозиция.

Участники Softool – разработчики и издатели ПО, производители и дистрибьюторы компьютерного оборудования, компании-вендоры и большинство другие. Ключевые темы экспозиции: локальная разработка, интеграция и экспорт IT-продуктов и услуг, государственные приложения для Жителей, решения в области информационного страны, интернет-бизнес, мобильные приложения и Big Data. За четверть века работы на Softool каждый год экспонировалось около 300 участников и побывало более миллиона посетителей.

устроитель экспозиции – Ассоциация разработчиков программных продуктов « Отечественный софт». событие проходит при содействии Министерства связи и массовых Коммуникаций РФ, Российской Академии Наук, Российского фонда фундаментальных исследований, отдела информационных технологий Правительства столицы России. Сайт события –  http://softool.ru.

Опубликовано: 09.10.2014
Российский рынок металлопроката демонстрирует стабильный рост
Представляем вашему вниманию аналитический обзор рынка металлопроката и прогноз развития отрасли на 2013 год от экспертов
Медалюкс - медицинский центр широкого профиля
"Медалюкс" - это сеть медицинских центров, специалисты которых оказывают медицинские услуги широкого профиля, куда входят: - стоматологические услуги (металлокерамика, протезирование зубов, лечение); - эндокринологические услуги; - услуги гастроэнтеролога и дерматолога; - услуги косметолога (лазерное омоложение, мезотерапия, аппаратная косметология, пиллинги и т.д.) и гинеколога (лечение гинекологических заболеваний и ведение беременности; - консультации и работа с психологом; - услуги невролога и терапевта, уролога; - прием анализов; - УЗИ разных органов; - услуги ЛОРа; - КТГ и ЭКГ. Центры "Медалюкс" находятся в Кузьминках (м.Кузьминки, улица Маршала Чуйкова, 12) и на Рязанском проспекте (м
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь