Как совместить отдых с занятиями ребенка?

Родители знают, как порой занятия ребенка спортом, танцами или в любом другом кружке отнимают время у самих родителей. Родителями приходится часто сидеть и просто ждать окончания занятия. Время для них проходит впустую. Или сложно бывает согласовать время занятий ребенка спортом, занятия по изучению иностранных языков или рукоделию, время работы самих родителей и многочисленные пробки.

В Москве есть уникальный центр семейного развития и творчества под названием Vikiland. Сайт данного центра носит одноименное название - http://vikiland.ru/. Что уникального в данном центре? Уникальность его состоит в том, что здесь представлены самые разные направления для развития детских творческих способностей - курсы по кулинарии, керамике, рисованию, различные спортивные секции и даже курсы изучения иностранных языков. Данный клуб поможет вам посещать все нужные для ребенка занятия. И всё это в одном месте, не надо метаться и торопиться. Кроме того, для родителей здесь также предлагаются различные направления - спортивные занятия, изучение языков, творческие кружки. Родители не теряют время, и пока их чада занимаются, они также могут заняться чем-то полезным для себя. Очень удобно и практично.
Опубликовано: 07.03.2014
Выбираем красивую недорогую люстру на lampsaz.ua
Люстра является украшением комнаты, от которой зависит законченность и гармония интерьера
Столешницы из камня для кухни и ванной
Столешницы для кухни - это самая часто используемая часть кухонной мебели, на которой производится большая часть работ по приготовлению пищи, горячие блюда ставятся на нее, различные пищевые продукты и посуда и прочие кухонные принадлежности, поэтому со временем случается так, что столешница, сделанная из непрочного материала теряет свой первоначальный цвет, истирается, тускнеет, а местами на ней могут оставаться следы от различных предметов
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь