Хладнокровная игра от Microgaming

Компания-производитель Microgaming предлагает своим пользователям новый Hitman слот. Главный герой - хладнокровный и невероятно опасный секретный агент 47. Его цель - это убивать, при этом от него никто не может спрятаться или ускользнуть. Он выполнит любой даже очень сложный заказ и разыщет свою жертву в любом уголке.

Чтобы лучше понять принцип игры можно посмотреть рекламный ролик к игре. Главная цель Хитмэна - убить заказанный объект быстро и без лишней суматохи. Если он выполняет своё задание блестяще и без единой ошибки, он будет рассчитывать на высокие гонорары за свою работу. Хитмэн всегда прежде чем взяться за заказ требует предоплату, поэтому будьте готовы оплатить ему аванс, размер которого зависит от сложности самого заказа.

В игре можно делать специальные заказы с повышенной степенью опасности, где подключаются к работе пятеро агентов со своими снайперскими орудиями. Но чтобы они согласились работать в команде, вам снова придется выкладывать не менее двадцати монет по 25 центов за каждую. На словах объяснить принцип игры не получится в полной мере, поэтому смотрите и пробуйте!
Опубликовано: 25.02.2014
Новые возможности в социальных сетях сегодня
Что такое социальная сеть? Это тематический ресурс, основной задачей которого является помощь пользователям в поиске старых и новых друзей, а также общении с другими пользователями
Миостимулятор поможет скорректировать фигуру
Купальник - один из самых сексуальных элементов женской одежды
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь