Почему так много конфликтов в нынешнее время?

Если посмотреть на разные страны нашего мира, то в каждый момент времени в какой-либо стране проходит или военное столкновение или иные виды конфликтов, которые имеют разную подоплеку. Экономические новости только и пестрят сообщениями о возможном кризисе, который грозит странам, сотрудничающим с Украиной, о военных действиях на Украине, о различных стычках, проблемах и многом другом, что свидетельствует о том, что ситуация в мире в целом не спокойна.

Если задаться вопросом о том, в чем причина всех этих многочисленных конфликтов, то ответ найти не так-то легко. Многие говорят о том, что нынешняя эпоха - это век раздоров и войн, когда человек отождествляет себя со своим материальным богатством, землей, собственностью. Отсюда вытекает раздел земли, жадность и стремление к большей наживе путем даже человеческих жертв. Материальные блага имеют большую цену, чем человеческая жизнь, духовные ценности, выражающиеся в уважении и любви, они перевешивают свою чашу и приводят к постоянному появлению новых раздоров во имя земли, во имя прибыли.
Опубликовано: 24.02.2014
Медалюкс окажет любые виды медицинских услуг
Фармацевтические аптеки и медицинские центры, клиники - одни из самых посещаемых учреждений
Лечение ожирения
Какие методы в настоящее время наиболее действенны при лечении ожирения? Один из наиболее популярных и всем известных методов это совмещение диеты с фитнесом
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь