Уникальный аромат для уникальной личности

Любители изящных и необычных ароматов наверняка оценят прекрасный тонкий аромат духов Escentric Molecules Molecule 03. Он является частью линии нового парфюма известной марки Escentric Molecules. Название духов выбрано не просто так, а с целью подчеркнуть тот факт, что за основу духов взята особая синтетическая молекула под названием Iso E Super. Именно данным фактом определяется особый характер данных духов, которые отчетливо выделяются на фоне других классических композиций.

Escentric Molecules Molecule - это серия, состоящая из трех разных ароматов. Третий аромат имеет некоторый эпатажный, креативный аромат в стиле "унисекс". Сами производители считают его в большей степени женским ароматом. Он относится древесной группе ароматов с базовыми нотками сандалового дерева и ветивера, но компонент под названием vetiveryle acetate превосходит ветивер по глубине и чистоте. Ветивер уже давно считается мощным афродизиаком, поэтому аромат вполне способен привлечь внимание противоположного пола.
Опубликовано: 20.02.2014
Встраиваемые потолочные светильники
На сайте http://www.lighting.philips.ru можно найти качественные встраиваемые потолочные светильники без слепящего эффекта
Россияне отправляются в Китай за экзотикой
Среди жителей России в последние несколько лет приобрели популярность туры в Китай
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь