Применение виброплиты. Советы в выборе.

При укладке асфальта применяют в основном три вида строительного оборудования:
1. Виброкаток самоходный. Он предназначается для укладки асфальта в больших объемах и применяется в подготовки основания.
2. Виброкаток ручной. Его применяют при укладке средних объемов асфальта и также для подготовки основания. Ручной виброкаток применяется в таких работах, как благоустройство территории зачастую ограниченную ы пространстве.
3. Виброплита для асфальта. Это устройство является универсальным. Применяется фактически во всех видах укладки полотна асфальта. Так, к примеру виброплита применяется в ремонте ям, в мелком дорожном строительстве, при строительстве парковок и стоянок.
Очевидно преимущество виброплиты, такая плита способна работать в наиболее тесном пространстве и к тому же она максимально маневрена. Виброплиты универсальны и тем, что их можно применять не только для укладки полотна асфальта, но и для укладки щебня и песка.
Стоит заметить, что масса виброплиты не должна превысить 140 кг. Более высокая масса будет способствовать дополнительному продавливанию полотна асфальта.
Опубликовано: 19.02.2014
Рецепты детского питания до года
Первый год жизни ребенка, является одним из наиболее важных в отношении питания и развития ребенка
Совет астролога о том, куда поехать в отпуск
К путешествиям нужно готовиться заранее, одеваться в соответствии с местным климатом, изучать, по возможности язык, заранее подготовить маршрут следования, узнать про достопримечательности, которые следует обязательно посетить
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь