Бэнкс снимется в сериале Лучше звоните Солу

Джонатан Бэнкс снимался в нашумевшем сериале "Во все тяжкие", сценарий которого был подготовлен Винксом Гиллиганом. И теперь актер, который играл Майка Эрмантрота в течение многих сезонов, продолжит сниматься в новом сериале под названием "Лучше звоните Солу", который в некотором роде является тематическим продолжением сериала "Во все тяжкие".

Вот как прокомментировал начало съемок нового сериала сам сценарист во время интервью для газеты: по его словам, имеются вполне конкретные события, которые повлияли на то, что появилась мысль о создании отдельного нового сериала. Да и просто Винкс Гиллиган симпатизирует герою Солу Гудману (его играет Боб Оденкерк), поэтому он не может оставить мысль о создании нового сериала с Солом в главной роли. Сам Винкс Гиллиган с удовольствием снимает разные эпизоды о данных героях.

Сериал "Лучше звоните Солу" находится в стадии разработки и еще не дописан до конца, но съемки уже скоро начнутся, и первая серия будет показана в ноябре нынешнего года. Всё больше данных будет появляться после начала съемок.
Опубликовано: 19.02.2014
Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика
С начала года в России вступил в силу новый закон, который обязывает всех перевозчиков страховать свою гражданскую ответственность относительно причинения вреда жизни, здоровья или имущества пассажиров
Термотрансферная лента от компании Анжей - качественный расходный материал для принтеров.
Современный магазин уже давно невозможно представить без проведения комплексных работ по автоматизации на этапах оприходования товара на склад, учета его в торговом зале и продаж на кассе
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь