На Украине Минфин заказал 10 такси

На Украине услуги десяти такси премиум класса заказало Министерство финансов. Эта информация напечатана в "Вестнике государственных закупок" в двенадцатом номере.

Подряд на предоставление услуг такси премиум класса для Министерства финансов получило государственное предприятие "Управление по эксплуатации имущественного комплекса". За этот заказ предприятие получит порядка четырех миллионов семисот пятидесяти двух тысяч гривен.

Министерство финансов в соответствии с технической документацией выдвинуло свое требование. По нему услуги такси должны предоставляться на следующих транспортных средствах: пяти автомобилях марки Mercedes, четырех автомобилях модели Volkswagen Passat и одного автомобиля модели Volkswagen Tuareg.

Министерство финансов помимо этого требования и выдвинуло и ряд других требований. Например, среди них есть такие как мытье автомобиля, каждый день, покрытие элементов кузова воском, химчистка салона. Так сегодня химчистка в Ставрополе является одной из популярных и востребованных услуг.

Нормальный график водителей предусматривает работу на машине с восьми до восемнадцати часов. А вот для различных нужд Министерства финансов круглосуточно будет дежурить один автомобиль с водителем. Для экстренного вызова предназначены еще два автомобиля, которые смогут вызвать в любое время суток.
Опубликовано: 18.02.2014
Как заинтересовать гиперактивного ребенка историей
22 января в Москве в Государственном историческом музее (ГИМ) открылась выставка `Детский костюм 18 - начала 20 века`
Оплата через интернет: мифы и легенды
Набирает популярность оплата через интернет различных услуг, покупок в интернет-магазинах
Читать другие статьи
 Copyright RIN 2003 -
  Обратная связь